Компьютерное железо
подскажите что делать??? я купила ноутбук (ASUS).
Все мне говорят что это плохо без дисковода. Что теперь делать относить назад в магазин?
А зачем тебе дисковод? У меня в компе его тоже нет. Последний раз им пользовался лет 8 назад, или 10, не помню.
Обьясни своим глупым друзьям, что сейчас цифровой век. Физические носители остались в прошлом. У тебя мега передовой бук, потому что есть интернет, полностью компенсирующий отсутствие дисковода. Скажи что ты заботишься об окружающей среде и не хочешь ее засирать пластиком, по этому не покупаешь диски.
Теоретически примут, наверное, но не уверен, или покупать именно ноутбук или идти ругаться.
Вы бы еще про цену сказали и про ТТХ
дисководами уже редко кто пользуется, есть флешки и usb винчестеры.
да не парься ты. нетбук купила.
ну купишь отдельный потом за 1к если нужно будет.
Без DVD-дисковода - скорее, это нетбук.
Все нормально, DVD-д вам вряд ли понадобится при таком обилии флеш-памяти и сетевых файловых ресурсов.
А если случилось ужасное и на нетбуке предварительно не была установлена операционная система! - то можно сделать загрузочную флешку.
например мне он вообще нафиг не нужен (хотя у меня он есть) я им вообще не пользуюсь как и многие, а тибе он зачем? сейчас все в основном флешками пользуются, и большом желании можно отдельно переносной купить, самое главное чтобы твой нетбук потходил тибе, и нравился)
ну а ты как считаешь, нужен ли тебе дисковод? сейчас же все на флешках, внешних жестких. и в инете все найти можно. на крайня если так нужен - купи внешний привод для дисков, и подключай когда нужно. а магазин в праве не принять ноут обратно. или же принять на своих условиях
Это у тебя НЕТБУК! Проще для него взять внешний дисковод и подключать его через USB. Вот и решение твоей проблемы!!!
он уже давно не кому не нужен ...а если понадобиться то можно купить внешний ЮСБ
наверно ты купила нЕТбук, а не нОУТбук, все нетбуки без дисковода