Компьютерное железо

подскажите что делать??? я купила ноутбук (ASUS).

Все мне говорят что это плохо без дисковода. Что теперь делать относить назад в магазин?
А зачем тебе дисковод? У меня в компе его тоже нет. Последний раз им пользовался лет 8 назад, или 10, не помню.

Обьясни своим глупым друзьям, что сейчас цифровой век. Физические носители остались в прошлом. У тебя мега передовой бук, потому что есть интернет, полностью компенсирующий отсутствие дисковода. Скажи что ты заботишься об окружающей среде и не хочешь ее засирать пластиком, по этому не покупаешь диски.
Игорь Латышев
Лучший ответ
Теоретически примут, наверное, но не уверен, или покупать именно ноутбук или идти ругаться.
Вы бы еще про цену сказали и про ТТХ
V2
V 220
дисководами уже редко кто пользуется, есть флешки и usb винчестеры.
Артём Яницкий
да не парься ты. нетбук купила.
В)
Виталик )))
ну купишь отдельный потом за 1к если нужно будет.
Без DVD-дисковода - скорее, это нетбук.
Все нормально, DVD-д вам вряд ли понадобится при таком обилии флеш-памяти и сетевых файловых ресурсов.
А если случилось ужасное и на нетбуке предварительно не была установлена операционная система! - то можно сделать загрузочную флешку.
Андрей Карпик
например мне он вообще нафиг не нужен (хотя у меня он есть) я им вообще не пользуюсь как и многие, а тибе он зачем? сейчас все в основном флешками пользуются, и большом желании можно отдельно переносной купить, самое главное чтобы твой нетбук потходил тибе, и нравился)
ну а ты как считаешь, нужен ли тебе дисковод? сейчас же все на флешках, внешних жестких. и в инете все найти можно. на крайня если так нужен - купи внешний привод для дисков, и подключай когда нужно. а магазин в праве не принять ноут обратно. или же принять на своих условиях
Dj Jan
Это у тебя НЕТБУК! Проще для него взять внешний дисковод и подключать его через USB. Вот и решение твоей проблемы!!!
он уже давно не кому не нужен ...а если понадобиться то можно купить внешний ЮСБ
наверно ты купила нЕТбук, а не нОУТбук, все нетбуки без дисковода