Компьютерное железо
Почему тут такая разница в цене? Хотя характеристики одинаковые.. (см. вопрос)
http://www.eldorado.ru/cat/detail/71081324/?show=response и http://www.citilink.ru/catalog/computers_and_notebooks/computers/718791/
А вы в Быдлорадо хотите системник брать? Мои соболезнования. Это то же самое, что в булочной покупать ботинки. Не их профиль- поэтому и наценка дикая. Комп надо брать в комп магазе, а лучше- самому собрать, а то насмотрелись уже на сборные ящики, втч и брэндовые. Ужасть...
Эльдорадо выдаёт карточку на скидки на следующий товар, вот и накручивает на первом товаре.
Подвоха нет. У Эльдорадо большая наценка, Сергей Сулоев написал, из чего она складывается. Да и вообще Эльдорадо - не самый лучший магазин, я бы там ничего не покупал
По описанию в Эльдорадо видеокарта с 2 Гб памяти, но на цену это не сильно влияет (макс. 500 рублей разница ибо видеокарта дешевая).
Слово "игровой" тут ваще не должно присутствовать ввиду дохлой видеокарты! В остальном все очень даже бюджетно, сборщики главный акцент ставили на процессор! и маркетинговые 2 гига видео, хотя такой дохлой видеокарте в реале 512 мб за глаза! при шине в 128 бит! Самостоятельно можно собрать куда более интересную сборочку на эти то деньги! Даже во втором случае цена завышена! Видимо за то что люди 5 мин подержали отвертку в руках и потом залили винду!
По мне что в 1-м варианте, что во втором компы барахло.
P. S. материнки дешевые, блоки питания фуфло, карточки офисные, корпуса (ящики) вообще отстой...))
Потому что кто-то хочет кушать бутерброды, намазывая поверх масла икру, а кому-то пока только масла хватает...
у эльдорадо большая сеть магазинов, им нужно оплачивать аренду помещений, зарплаты, налоги, а ситилинк это интернет магазин, издержек меньше, могут позволить себе снизить цену, подвоха нет. В ситилинке покупал видеокарту, оперативку и наушники, все работает и очень даже хорошо
Внимание на память видео карты nVIDIA GeForce GT620 — 2048 Мб и — 1024 Мб
А может поискать внимательнее 10 различий
а на счёт бутерброда Дмитрий Канидьев прав.
Кроме того что видеокарта на 1 на 1Гиг больше: почти ничем!