Компьютерное железо

Если поменял процессор-надо переустанавливать Windows?

нет только при замене материнки
Станислав Дульский
Лучший ответ
да 99%
луДчше ДА-ЕСЛИ ДАЖЕ ПОШЛО НА СТАРОЙ СИСТЕМЕ
нет
Конечно надо.
нет не надо. если мать и проц меняеш то надо. но не обезательно. можно удалить драйвера от старой мамки и ве.
нет
нет, ты же жесткий не меняешь!
Если меняешь только проц, то Винду можно оставить "старую", но... !
Обязательно переставить драйвера на материнку!! ! И Комп, банально, может не запуститься, тогда уж переставлять. Вообще, задавая такой вопрос, нужно указывать железо. Чем больше инфы, тем лучше.
Систему лучше переустановить в любом случае. Во первых Вы все нормально почистите и видос сам все нормально настроит. Настроить самому все нормально, это очень долго и нудно и требует специальных платных программ.
Всё что вы тут написали простые наброски слов из неоткуда и бестактное мышление.
Если ты меняешь процессор на материнскую плату (старую), то виндовс перестанавливать не надо. Всё будет работать так как и работало. Всё что тебе надо это вставить диск в дисковод от своей материнской платы (В худшем случае скачать что-то неадекватное с интернета) И установить драйвера. Для чего это надо? Это нужно для того чтобы виндовс и материнская плата стала понимать что процессор стал лучше и настроилась под него как и сама винда. Если кто не знает напишу сразу. Если у вас стоит процессор от производителя AMD вы не можете поставить процессор от производителя Intel.
необезательно. но лучше было бы переустановить.
Firudin Aliyev