Компьютерное железо

Вы верите в то что когда то, может быть, когда то, да появятся материнские платы от РОС нано?))))))))))))

Nurlan Muatov
Да ну, будущее за салотехнологиями и платами от УКР сало.
Кудайберген Бекболат
Лучший ответ
Да, лет через пять, для Пентиум 2.
Когда появились XT (8086), институт проблем информатики РАН (ИПИАН) пилил и фотографировал спилы процессоров, чтобы создать российский процессор. Они его сделали, хоть он работал и довольно криво, но работал. Но за то время, пока они это делали, появился 286-й и 386-й процессоры. Они начали пилить 386-й.. . Но так ничего и не сделали. Сейчас уже уровень I-7 . О каком роснано вы тут рассказываете, если мы технологически отстали от Америки примерно лет на 30 . Фотоаппаратура осталась на послевоенном уровне. Красногорский Зенит, вывезенный после победы из Германии завод, работает практически на том же оборудовании и на том же уровне качества. Автопром уровня ВАЗ 2101 практически так и не стронулся с места с момента отъезда итальянских инженеров.
С учётом распилов и откатов самая дешёвая будет стоить минимум 5 косых. С сокетом LGA775.
Василий Пиль
Они уже давно появились, но такие маленькие, что их увидеть невозможно!
Наши IT технологии находятся на уровне СССР.. .
Какие мат. платы?
Нам бы от ламповых телевизоров отойти.

Тем более глава роснано - наш старый друг Толик Чубайс.
Nurlan Muatov ну, да.. верхушки айфонами пользуются и чё то про Сколкого бурчат.)))))))))
Я об этом даже не думаю.
Скорее небо упадет на землю и Дунай потечет вспять!
" В нано-будущее- нано-шагами! "
Ahmet Begliyew
Должны, полюбому, хоть когда-то хоть куда))
Про1 Влад)
неее, эт фантастика! они уже "эльбрус" "сделали" :)