Процессор-Dual-Core G620 (2.6Ghz)
Оперативная память-DDR3 4096Mb
Жесткий диск-750Gb
Видеокарта-GeForce GT520 2048Mb
Компьютерное железо
У меня многие игры тормозят хотя комп не слабый.
скайп-логин в личку=свяжусь и решим. жду 10 мин
И это ты называешь ...мощной машиной
В играх видеокарта это основной пахарь ...(а твою карту трудно назвать игровой!
У тебя самый слабый ПК как раз. Зачем вообще покупать такую видеокарту? Да с 2 Гб памяти на борту?? ? Ну бред же!! ! Ей в 10 раз меньше надо памяти, переплатил деньги только за эту затычку.
Есть же инет-можно почитать, как подбирать комплектующие---это даже интересно. Но это убило-пишешь комп-не слабый и выдал такое гавно тут-же!
Этот ПК не для игр.
GeForce GT520 этим всё сказано карат не игровая а офисная инет тетрис )
и комп у тебя очень слабый процу уже на пеньсию ))
На таком компе только в соц. сетях сидеть и в Тетрис играть или в игрушки от Алавар ( это для офиса он ни чего и то слабый)
это комп неслабый? ! да ты гонишь! )))
Возможно, нужно переустановить
у тебя комп говно просто
Проц стоит 1700 руб, но это терпимо. Видеокарта стоит 1000 руб. Вот это хренотень. Чтобы полностью раскрыть процессор, надо две планки оперативной памяти в двухканальном режиме и видеокарту 7750радеон за 3000 руб (лучше сапфировскую) , тогда игры будет тянуть на средних. А так тебе продали фуфло за 10 тыс рублей системник. Бери то что я тебе посоветовал
дрова обнови почисти от пыли, выключи не нужные программы которые загружает озу
Для игр надо чтоб не ниже этих параметров был, вот фотка
попробуй обновить драва
на твоем компе в тетрис играть разве что поясняю
Dual-Core G620 -хлам
GeForce GT520 2048Mb - на этой карте играть в игры до 2006 года будет более менее комфортно, все равно некоторые тормозить будут
короче развели тебя походу
Dual-Core G620 -хлам
короче развели тебя походу
Если память вашего ПК перегруженна, то он конечно тормозит! Может ваша видеокарта слаба) Или на рабочем столе много ненужных файлов с большим весом)))))