Компьютерное железо

Если на Apple можно "поставить" Windows, неужели не лучше купить Apple для повседневной работы?

Я имею ввиду по качеству работы. Прошу цену в учет не брать
Не лучше, винда для одного, эппл для другого. Те кто ставит винду на МакОС - те в рай не попадут
Кстати, Белый Лис прав отчасти, косяки есть и батарейку сильнее жрет, правда. В моем случае, у меня мак под любые задачи нормально подходит. И тексты печатаю, и музыка, и фильмы, и инет, и соцсети. Так что кроме немного непривычного интерфейса и управления сильной разницы не заметил. Единственное - так как я в игры не играю (вышел из этого возраста) , то про них ничего не могу сказать, Знаю только то, что их значительно меньше для маков.
А цена - это третий вопрос, Вы правы. Это как правило главный контраргумент в разговоре про Эппл, но мы же обсуждаем техническую сторону вопроса, а не финансовую.
Ярослав Королев
Лучший ответ
по качеству работы? - это что там за качество работы такое, а у др. что -количество?)))
Erbol Saulembekov
Цена - немаловажный фактор для повседневной-то жизни. Ну по-крайней мере у обычных людей так, у вас может быть по-другому :)
Антон Ларютин
Ну ставил полуось обгрызаную на обычный приличный комп. Нормальная никса и куча прог в комплекте. Да сознаюсь что крякать защиту пришлось. Посмотрел и выбросил яблоко в корзину. После перехода с павер РС и сказёвых дисков яблоко не только обкушено но и подгнивать стало.
Витя Смирнов
Дорого это очень. За такие деньги, которые просят яблочники за средний комп, можно собрать геймерскую машину, превосходящую их ящик раза в два.
_ Демеу _
более половины страны живёт за чертой бедности, а ты цену в расчёт не берёшь :) любитель платить лишние бабки за красивые бренды?
Heart Lover
У эппл своя операционная система! Они всегда стояли особняком и будут стоять.
Egor Koval
Эм. . Что то сомневаюсь, что он во всем будет корректно работать :/
а с чего такая уверенность, что у Apple лучше качество?
железо там то же самое на 90%
насчет ОС - тоже сильные сомнения.... по удобству то Windows намного круче
Ды Эт как кому и какие яблоки нравются) По мне-так винда намного эффективнее ваших линухов в яблоках)
ЗЫ Если вы просто железяку имели ввиду-то тут уже полная гармония и дружба)
Mac OC не настолько действенная система, тем более в России. Это совершенно другая ось и под нее мало чего подточено. Даже с прогой которая позволяет запускать программы под виндой, будут свои косяки которые надо исправлять и настраивать (а это не малый гемморой даже для программистов) . Вердикт можно вынести один: железо отличное, а ОС в нашей стране ни к чему не годится.