Компьютерное железо
Стоит ли покупать ноутбук с 1gb видюхи и 4 оперативы, или дождаться чего-то получше?
нет смысла ожидать. через определенное время то что будет лучше сегодняшнего станет хуже завтрашнего . получается типа ...я хочу есть но у меня пока денег хватает только на "мивину " и хлеб а хочется отбивную и бутерброд с икрой . я решил подождать под собирать денег и купить то что вкуснее, собирал, собирал и.. . умер так и не поев.
если в ноут всунута полновесная 256-ти битная ПЕЧ мобильная, то стоит. тама и проц соответствующий стоит.
а если всунута ПЕ на 64-й битности шине, то ей ни гиг ни три не помогут. да и проц там может быть любой.
можешь ведь и не ждать! уже давно есть СЛИ на 256-й шине. мобильный! вот его и бери.
Да не в размере памяти счастье, а на каких процессорах собран
Я бы не спешил и подождал лет сто... двести )))
уже есть лучше
через год-все будет старьем
Можно не дожидаться чего-нибудь получше, а взять что-нибудь получше сразу
Ваш вопрос звучит примерно так: Стоит ли покупать машину с одним рулем и 4 колесами, или стоит дождаться лучше?
Написать хар-ки не судьба?
В целом можно брать и такой ноут. А вообще если с финансами проблем нет, возьми лучше, благо выбор сейчас просто огромен.
хорошо бы узнать на каком процессора ваш предполагаемый ноутбук и какая у него видеосистема. а оперативная память в ноутбуке более 4Гб - это бесполезная вещь. вы не будете использовать серьезные приложения на ноутбуке, которые кушают оперативку в огромном количестве. для этого есть стационарный комп. могу даже поспорить.
можно лучше найти)