Вот у меня действительно проблема: скажите, насколько мне хватит моего железа (оно хорошее) ? И запустится ли у меня GTA V? А на каких настройках? И почему у меня лагает игра? А что если я куплю видеокарту с PCI-E 3.0, если у меня поддержка только PCI-E 2,0? И ещё, почему у меня на моём супер-пупер игровом ноутбуке лагает Крайзис? А если у меня железу сто лет в обед и я куплю 32гб оперативы - у меня всё летать будет? Ну и т. д. и т. п.
И, хит сезона: "Не включается компьютер. ПОМОГИТЕ! ".
Компьютерное железо
как подключить что-то к блоку питания и можно ли это сделать и еще -"что-то"-это что?
Александр Семёнов
Еще было как разогнать блок питания путем повышения ампер на линиях
Эти вопросы, как правило, вызывают улыбку, а значит продляют жизнь) Так что улыбайся)))
Кирилл Чеботарёв
У кого как. Многим они жизнь укорачивают, посредством вызова жуткого раздражения.
Я иногда занимаюсь ремонтом электроники. И самые распространённые напряжения - это +5 и +12 вольт. Они выдаются компьютерным блоком питания. Если БП у монитора внешний и он накрылся - можно обрезать провод после БП и кинуть в системник: всё равно монитор без системного блока не нужен. Один раз я так сканер подключил - влом было на рынок за новым БП для сканера ехать, да и хозяева не против были (уже 4 года так работает) .
А если надо отдельно что-то запитать от БП компа, то достаточно на широком шлейфе замкнуть чёрный и зелёный контакты, БП заведётся.. . Я так своему знакомому запитал автомагнитолу, которую он встроил в кухню. Только вентилятор отключил - там всё равно не нужна большая мощность.
замкни красный и желтый провод остальное оторвать и выбросить )) поможет точно точно я уже один раз проверялл )))
Подключать можно что угодно, когда угодно и, самое интересное в этом, - в любом количестве. Только сразу предупреждаю: я тут ни при чём!
Лучшая Оракул (78602)-здесь раздел юмор или деграданты?
Лучшая Оракул (78602)-почему не делают круглые мониторы, ведь этож удобно, зеркала же делают почему-то такой формы?
Лучшая Оракул (78602)-какую посоветуете в пределах?
а твои что умнее что ли ?
Александр Семёнов
да зяньться ничем вот она и оракулит
Можно повысить мощность блока питания, это не шутка
Скажите, какая у меня видяха, если процессор пень 4?
Какие, такие? Это те которые там еще, да?
блоку питания можно подключить акумулятор от трактора))