Можете, только качества FullHD не увидите. Более того, качать фильмы с таким разрешением БЕССМЫСЛЕННО, - потеря времени и трафика.
Вам нужны фильмы 1280х720, что в загрузке, что онлайн.
Компьютерное железо
Если разрешение моего экрана 1366х768, то могу ли я смотреть видео в Full HD (1080p)?
собаку в кошку не переделать выше 320 нет смысла смотреть
воспроизводится видео будет, но не в фул шд
Да
Конечно вы сможете открыть файл фулл НД, но для нормального просмотра требуется не открыть файл, а нужен монитор с таким разрешением . У вас моник 1366х768 точек. И больше он ну никак не сможет показывать. если на нем есть 1366 точек, то1920 он не покажет)))
да. можно. но качество фильма будет 50% от 1920-1080 монитора. тот же фильм. но я всёравно качаю и смотрю фильмы 1080p.потому что по сравнений 720p фильмы 1080p даже 1366-768 мониторе намного лучше и качественее. это можешь запросто заметить обичним зрением если сравнить. чтобы дабится полного 100% качество скачаного фул еич де фильма надо купить монитор с разрешением 1920-1080.тот же фильм будет выглядет 2 раза лучше и качественее.
Однако, фильмы в разрешении 1080 на экране с разрешением 1366*768 смотрятся заметно качественнее фильмов формата 720.
Владимир, Нет
Всем привет. Вопрос похожий, но - есть необходимость просмотреть видео FullHD, снятое на фотоаппарат, на ноуте, с таким же разрешением - 1366*768, нужны дли какие то доп. драйвера ?
а какая разница на каком разрешении ну будет у тебя чуточку лучше ничего такого не изменится.