Компьютерное железо
ноутбуки не для игр ?? интересно а как у меня получаеться играть в metro 2033 на высоких настройках качества ??
во первых метро уже старая, во вторых у тебя неплохие характеристики
Пора добавить в раздел компьютеры - подраздел детская песочница - Чей куличик больше! :))) Этот куличик - совсем не куличик! :))) Какие бывают куличики!:)) ) и т. д.
С разъяснениями - что такое компьютер, для чего предназначен, характеристики для определённых целей!
Решающий фактор - технические характеристики прибора, а не его квалификация, Системный блок, моноблок, ноутбук, планшет!!
Молодец! Возьми с полки пирожок....
счасть будет недолгим
Есть для игр!
1. Особо продвинутые геймеры любят играть в разных позах и быстро ломать клавиатуру
2. У ноутбуков плохое охлаждение
Ноутбуки разные бывают. Играть на некоторых можно. Однако по цене игрового ноута можно купить более производительный стационарный ПК. Во-вторых, для нормальной игры понадобится стол, стул и т. д. Плюс зависимость от розетки (батареи надолго не хватит) . Проще собрать нормальный системник, всё равно пользоваться разве что дома будешь (игровой ноут довольно тяжёлый, целый день в сумке не поносишь) .
P.S. А ты попробуй к ноуту подключить монитор 1920*1200, и увидишь, как просядет FPS.
Когда перегреваться начнёт или мост накроется ты напиши мне плииз я хоть поржу вдоволь!)))
Vitya Astana
Хорошо
А кто это сказал?
Да, они слабее компьютера, но в состоянии потянуть метро.
Метро не так уж и требовательна, так что то, что у тебя она пошла ничего не значит.
Vitya Astana
Metro 2033 не требовательная ?? Мальчик ты не из другой планеты ??
да, просто подставку купил с вентиляторами да играй на здоровье ну что бы его не перегреть, а те кто говорит не для игр, так они глупые значит
Хреново получится.
дурак они для работы а для игр домашний