Компьютерное железо

Нормальная ли это видеокарта?

HD Radeon 7670 2GB 256 bit. пойдёт ли эта видеокарта для игр? Но и нетолько для игр, а как она по качеству? И плийз скажите сколько она стоит?? ? Сколько она вам служила?
Отличная видеокарта, нормально будет все идти на ультра если у тебя все другие комплектующие хорошие.!
Aleksandr Khubiev
Лучший ответ
Это говно, а не карта, подойдет лишь для тетрисаподобных игр.. . не слушай всяких идиотов.. .

Для игр нужна (как и написал первый ответ) , минимум 78хх+, либо gtx660+
лучше от nvidia брать и чтото по лучше а то с ней особо не поиграеш в новые игры если конечно проц хороший то еще нормально будет процек лучше core i5 3570k и память 8 гб желательно то тогда еще нормально будет
Гарри Юдин
нет карта слабая уже
Rinat Kuluev
По нынешним меркам слабая видеокарта. Больше сказать нечего, 2 гига памяти ей как собаке пятая нога, графический процессор на ней слабый. Стоит чуть больше 2 тыс. Хотя если в ресурсоёмкие игры типа Crysis3 не играть, то потянет, но в крайзисе она ничто, а в ближайшем будущем таких игр будет становиться всё больше.
Ion Baciu
Для игр надо как минимум 7850-7870. А так это просто обрезок от этих карточек. Для игр пойдет, смотря, правда, для каких. Если современные с максимальными настройками и в 1900 на 1200 то вряд ли потянет. Цену можно посмотреть на яндекс маркете. А так я бы посоветовал вот этот вариант - http://www.citilink.ru/catalog/parts/videocards/716966/
Хорошая видеокарта, большинство современных игр потянет на высоких настройках. Думаю, в районе 6.5 тысяч будет. Сам не пользовался.
Ян Яковлев