Компьютерное железо

подскажите две оперативки одна на гиг, другая на два?

ставить ли их? EVEREST показывает что они по всем показателем одинаковые. только разные производители
Нет. Ставьте только на 2Гб.
Begli Yagshy
Лучший ответ
Николай Пивовар почему ведь они работают вместе?и одинаковые по всем параметрам.кроме объема.и производителя.подскажите а то я в этом не бум бум
500 руб жалко на вторую 2Гб что ли? Купи и ставь две по 2Гб. Что за жмотство? Можно и разных производителей. А так.. . разные производители, да ещё и разная память.. . это что-то!
Николай Пивовар не жалко просто пока нет времени.купить.а на гиг просто валяется.без дела.вот я и подумал ее вставить.
а память-то какая и ставить-то куда? все современное поддерживает установку разных объемов памяти, а чо у тя там-пускай цыгане погадают, если ты сам не пишешь.
Шишкин Шиш
ставь в твоём случае объём по лучше будет чем 2х канальный режим
Ставь обе, если заработает- то всё ок
Витёк Сергеев
Проверьте.
Проблемы могут быть.
Erkebulan Abai
работать будут только в гибком режиме
Ринат Закиров
Отвечу кратко. Специалисты рекомендуют ставить планки одинакового размера. Почему, посмотри в поисковике. Я не специалист)))
Ставь. Страшного ничего не будет. Если что выдернешь.
если по частотам одинаковые то наплевать
Talat G?lseven
сейчас все ставят одинаковые (т. е 2 на 2 и тд) но раньше во времена моей молодости ставили 512 и 256,так что думаю что встанут без проблем
если что запищит или запустится но 1 видеть не будет, так что попробовать поставить можно, ничего не сличится
главное что бы они были одинаковые.
насколько помню просто две одинаковые работают в слай режиме (т. е как одна на 4 к примеру) тип производительность лучше будет
но навсякий проверь инфу по материнки, забей в инете почитай навсякий