Средне, 4 еще добавь
Вообще зависит от видеокарты и процессора
Компьютерное железо
4 гига оперативы мало чтобы на ультро графике играть?
Нде.
Бензобака на 100 литров мало чтобы до 300км/ч разогнаться?
конечно мало там как бы докупить придется бп-процессор-видео карту-мат. плату- и винт с мониторам:) ) флопик с резаком по желанию.
4 гига на любую игру хватит для ультра настроек. То что 8 гигов в системках пишут - бред. Они походу учитывают что у тебя ещё 5 приложений будут оперативку жрать и ты игру за один раз пройдёшь)
причем тут опрератива и ультра настойки? просто если игра по памяти емкая могут быть задержки даже при хорошей видюшке и проце а вобще 4 гига вполне хватить если в гта не играть а больше я что то не припомню игр которые требуют больше 2 гигов оперативы
чтоб на ультра играть вам видюха топовая нужна и процессор соответствующий i7 к примеру или аналог от амд!!!
дополнительная 4гб нужны для программ которые открыты большом количестве антивирус, мелких программ.
Добав ешо 4
мало.
8 надо)
Смотря какая игра. Если коридорный шутер, то хватит и 4 (на ультра) если рпг, или тот же шутер с открытым миром, то вероятно - нет. Будут лаги, из-за большого количества одновременно обрабатываемой информации.
вообще то графика упирается в видеокарту! а память нужна больше поцу если проц 4 ядра то хватит!