Компьютерное железо
Я очень люблю компьютеры и хочу их собирать, сам погу составлять конфигурации, но где это использовать?
Мне всего 16, я влюбился в компьютеры с детства, сборкой увлёкся относительно недавно, мой первый компьютер был собран не очень грамотно, но за месяц я провёл небольшие изменения и всё пришло в порядок, но я теперь хочу собирать компы, что мне делать? Своему другу комп собрал, он на нём до сих пор рендрит видео, единственный минус который у меня остался это беспорядок с проводами, они все тупо за стенкой ((( Один раз был в гарантиике ОЛДИ там память проверял, ну так вот, там столько частей у меня было чувство будто я в раю, тёпленький ветеорк от кулеров дул мне в лицо)))
Для того чтобы скрутить десяток деталей в один системный блок не так уж много ума надо. Это фактически детский конструктор! Не всегда все заработает. если знаний по теории нет. Совместимость элементов между собой требует знаний а не только умения вставить плату в подходящий слот. Если Вы свободно в этом ориентируетесь и способны собрать в день 15-20 системных блоков то можно в будущем если повезет устроиться в фирму сборщиком (хотя сейчас даже сборщики нередко имеют высшее образование)
Serj Markovsky
Ну дело в том, что я так посмотрел в магазинах лежали компьютеры я решил просто посмотреть, посмотрел все части, взял среднюю цену всех, суммировал и получилось, что компьютер собранный стоит на 3-10к дороже, чем можно было бы собрать самому (виндувс включался в цену)
ты нормальный
Можно попробовать так. Но как всегда нужны кое-какие собственные деньги, чтобы быть независимым в своих делах.
Собрать свой комп.
Продать через avito.
И так столько раз, сколько получится. Конечно, надо помнить, что виртуальный рынок это всё тот же уличный базар, со всеми его рисками.
Собрать свой комп.
Продать через avito.
Serj Markovsky
У меня никогда на авито никто ничего не брал... Мой комп не продам, я в него душу вложил, он полностью приспособлен под меня, для других он просто не предназначен http://cs406819.vk.me/v406819613/5233/hfrAyL0Q3UM.jpg ну например планки, они отборные, есть вариант собрать другой ком)
Собирай только топовые компы, на воздухе! Они обеспечат тебе рай))
Игорь Пермяков
еще дымовые шашки нужны ;) для облаков!
Serj Markovsky
нафиг все крутые и тихие компы с водянкой, только воздух!
Вот и иди в СЦ работать.
да ты вундерки́нд!!!!)))
Тебе нужно на свалку компьютеров - будешь там их собирать и разбирать.
Выдержка из текста:
...там столько частей у меня было чувство будто я в раю.. . Я чуть сам в рай не отправился читая это:)
Serj Markovsky
ахаха, да просто когда я оказался в пространстве где столько компьютеров у меня вдруг поднялась жизненая сила, я улыбался без причины, я хотел всё изучить, собрать самому прямо там, я ели сдерживался....
Профессия по IT - посмотри в интернете. Самому нравятся компьютеры, их комплектующие, но вроде не очень-то хочу их собирать :)
Перепродавай топовые компы там можно наценку от 17-42 тысяч делать .