Процессор: Intel Core i5 Ivy Bridge (Core i5-3230M); Intel Core i7 Ivy Bridge (3610QM)
Тактовая частота процессора: 2300-3200 МГц
Количество ядер: 2-4
Тип оперативной памяти: DDR3-DDR5
Объем оперативной памяти: 6144-8192 Мб
Объем жесткого диска: 500-1000 Гб
Скорость вращения жесткого диска: 5400-7200 об/мин
Видеокарта: NVIDIA GeForce GT 730M
Объем памяти видеокарты: 2048-4098 Мб
Диагональ: 15”-18.4“
Разрешение экрана: 1440х900-1920х1080
Покрытие экрана: Матовое
Wi-Fi: 802.11 a/b/g/n
Оперативная система: MS Windows 7-8
Можно ли рассчитывать на хорошую производительность, и пойдут ли современные игры (2012-2013г. ) при таком диапазоне железа?
Если нет, что посоветуете?
Компьютерное железо
Собираюсь покупать ноутбук
да ты не слушай тех кто здесь всех убеждает о том что ноуты не для игор, просто их жаба давит что можно в новые игры играть за 5000 грн. или у них офисные ноуты. бери i5 не ниже 2.3МГц, оперативы 8 гиг 1600, видяху GeForce GT 730M 2048мб, токо монитор при этом не должен перевышать 15.6 дюйма и не выше 1440х900. иначе игры не потянет. на средних и высоких пойдут все игры. что бы летали на ультра игры покупай себе комп за 20000грн. для меня например лучше за 5000грн поиграть в игры на средних чем за 20000грн на ультра. и таких как я здесь большая часть, а понты по инету это токо понты.
Игры плохо пойдут, видеокарта слабая.
Мужик! Ноут - для работы в основном. Для пидрилЛ которые хотят выглядеть "элегантно". Для декора помещений. Для рекламы ноутов.
ДЛЯ ИГР!!! ?
Возьми Б\У железо, собери ДИНОЗАВРА с кучкой приличных "аддонов" ЭТОГО года.
Работать будет хорошо. Хватит надолго. Обойдется дешево.
ДА!
И монитор сможешь НОРМАЛЬНЫЙ (БОЛЬШОЙ) юзать.
ДЛЯ ИГР!!! ?
ДА!
оперативная память DDR5 что то новенькое !
ну сколько можно повторять, ноутбуки не преднозначены для игр!! !
купи себе хороший ПК!
У моей тёти такой же ноутбук не плохой но посоветовать его не могу!
Бери комп а не ноутбук