Характеристики зависят от количества денег и задач, которые Вы ставите
(офис, дом, поездки, игры и т. п)
У какой компании лучше - это вообще неправильно
Есть продукция Apple Macintosh - это отдельная тема
И все остальные, среди которых нет однозначно "лучше или хуже", потому что все собираются из одних и тех же деталей одними и теми же китайцами.
Sony будет чуть дороже из-за понтовости бренда, а по сути все равно то же самое
Главное чтобы была гарантия и обязательно уточните у продавцов на сколько хватает батареи (и насколько она надежна) - для ноутов это актуально
Компьютерное железо
помогите!Я собираюсь покупать ноутбук. Подскажите, какие характеристики должны быть и у какой компании ноутбуки лучше
10 советов, как правильно выбирать ноутбук:
01. Идите в магазин и покупайте первый попавшийся, они все хорошие.
02. Идите в магазин и покупайте первый попавшийся, они все хорошие.
03. Идите в магазин и покупайте первый попавшийся, они все хорошие.
04. Идите в магазин и покупайте первый попавшийся, они все хорошие.
05. Идите в магазин и покупайте первый попавшийся, они все хорошие.
06. Идите в магазин и покупайте первый попавшийся, они все хорошие.
07. Идите в магазин и покупайте первый попавшийся, они все хорошие.
08. Идите в магазин и покупайте первый попавшийся, они все хорошие.
09. Идите в магазин и покупайте первый попавшийся, они все хорошие.
10. Желательно, чтобы на него можно было установить Windows XP.
На мой вкус ASUS или Тошиба, а конфигурацию подбирай под свои нужды.... Ну и по деньгам.. . Только учти, что ноутбук проапгрейдить нельзя, тут стац. комп лучше....
для чего вам нужен ноутбук и сколько у вас денег?
не покупайте в один день, походите по магазинам, позадалбывайте консультантов, почитайте отзывы в инете. Посоветуйтесь с тем, кто шарит и выберете.
asus, acer, hp, toshiba
брать дак брать хороший - чтобы надолго и быстро не устарел. удачи в покупке
если игровой ноутбук интел кор ай5 или ай7 с неитегриреванной видеокартой энвидиа джифорс 330, если для работы то подайдёт интел пентиум 2.20гигагердц