Компьютерное железо
Собираюсь покупать ноутбук для учёбы и мощных игр).
Как вам эта страршая модель mobi.ru/News/18327/ASUS_gotovit_igrovoi_noutbuk_G750.htm а Потянет ли батлу четвёртую?
Требований официальных на батлу 4 еще нет. Есть только коментарии разработчиков. Мое мнеие, что должен.... Вещь то действительно мощьная.
Только вот с учебой вы погорячились, если вы хотите эту "дуру" таскать в институт, то лучше сразу костоправом обзаведитесь. Игровые буки весят много, благодаря мощьной системе охлаждения и фактически теряют мобильность. Поэтому подумайте о связке стационарник + нетбук (иил ультрабук если денег хватит) , это будет и надежней и удобней.
А что вы на планшете в институте делать будете? На нем ничего же не запустишь.. . А вот ноутбук, нетбук, или ультрабук может действительно пригодиться, хотя все от специальности зависит.
Если еще есть вопросы, пишите на почту, отвечу как смогу. Я временно покидаю проект.
Вообще я бы рекомендовал ультрабук с удобной клавиатурой 2-4 ядерным интелом и IPS матирцей, а дома мощьный стационарник, потому как тоже пригодиться, предположим для кросплатформы. Хотя первые три года вам и нетбука хватит за глаза. Потом как пойдет.. . Может и производительной серверной станции не хватить... )
Вообщем ваше главное оружие это мозг, пальцы и глаза.. . Играем поменьше на клавиатурах и мониторах не экономим! ) Все тогда будет пучком! )
Нет. В общаге я не жил, но видел многое.. . В общагу лучше ничего особо навороченного первое время не покупать.. . Да и вообще, если вы собираетесь учитсья на програмиста, то лучше про общагу забыть и снимать квартиру или комнату в комуналке на худой конец, потому как вам не сконцентрироваться и не сосредоточиться будет, по крайней мере значиетльно труднее. чем одному.. . Общага это в данном отношении ооочень плохой вариант.
Я думаю что за эти деньги ты сможешь купить 2 стационарных !
от 40 50 к
ебать за такие деньги систему космическую собрать можно
Ноутбук и мощные игры вещь не совместимая. НОУТБУКИ предназначены для работы и только!! ! Для игр берите обычный пк или игровую консоль, но никак не ноут. Это чистая правда.
ещё не видел таких но судя по рейтингу, потянут.
покупай сони вайо