Компьютерное железо

какая видюха лучше geforce или ati

Брат 2.0 )))
Брат 2.0 )))
59
И те и другие - нормальные . У ATI больше заморочек с драйверами, по причине того, что разработчики игр в основном ориентируются на GeForce .
Борис
Борис
52 550
Лучший ответ
Никто не лучше. Стоит сравнивать конкретные модели видеокарт, а не фирмы. Все кто считает что какаято фирма лучше - просто фанатики.
на хрена все эти 4870х2 эти 295 да нет таких приложений чтоб забить их под завязку да и они постоянно конкурируют то ATI впереди то инвидиа а как эти флагманы ихние греются и шумят там штатной системой охлаждения не обойтись да и размеры в среднй системник хрен залезут короче бери карту по херам чью но чтоб хотябы было: 512 Мб видео памяти шина не уже 256 бит тип видеопамяти DDR3 можно DDR4 разьем для доп питания тех процесс изготовления не больше 55нм ну и система охлаждения турбинного типа
ATI HD4870X2 лучшая видеокарта на сегодняшний день, но и стоит прилично
MidLand да нифига ATI HD4870X2 не лучшая видеокарта, она хотя и обгонятет GTX260, но уже позади GTX285! А сейчас ещё и GTX295 вышла, так что ATI давно позади. А если считать по энергопотребляемости, то и тут Nvidia опять впереди, эта HD4870 жрёт так много что ей нужен блок питания в 700-800 Ватт.
Одна причина по которой не стоит брать ATI:
Постоянная недоделанность драйверов.
A.k.a.nemacho .
A.k.a.nemacho .
3 785
Ати (радеон) однозначно лучше дже форса
Нет лучшей - обе хороши, но в разных областях
Лучше ATI
почти филосовский вопрос...
geforce
Altynbek Akimbaev
Altynbek Akimbaev
70