Компьютерное железо

Железо. Хочу поменять маму на DDR3 и оперативную память. Нужно ли будет менять и остальное железо?

Дима Губин
нет-не нужно, маму на с подд др3 и естественно сокет аналог
Марат Латыпов
Лучший ответ
Меняй и проц тоже.
Если процессор оставляешь старый, это бессмысленно.
Глеб Ширшов
Про проц не забудь сынок.
а смысл этих пердамоноклей ?
менять шило на мыло - резко у тебя производительность компа не вырастет так как проц старый .
а если покупаем
новые проц мать память - в итоге получаем новый комп старую видеокарту можно временно поставить на новый комп также со старого компа свинчивают харды и двд .

без проца овчинка выделки не стоит
а с процем вы получаете новый комп

короче думайте сами .
Макс Бердников
не надо маму на дд3 менять. она не пйомет
Петр Жалнин
лучше поменяй папу на geforce 580
Олег Заико
Маму поменять? А ей сколько лет? Как сохранилась, как фигурка? Есть интерес
По теме: замена проца скорее всего последует. Про видяшку - хз... если сейчас у вас карта на PCI ex, то можно не менять. А если на АГП - менять надо
То есть, думаешь, что DDRIII если будет, то сразу всё залетает, как молодое?
то что есть в студию
а потом уже и прыгать начнём
Aptypka Kani
Смотри по сокету процессора, если мамка аналогична, только ДДр3 изменилось, тогда не надо будет. А если и сокет изменился, тогда надо будет поменять и проц и кулер для него скорее всего. Вообщем сравните сокеты, если совпадают тогда все отлично не надо менять, если нет тогда берите новый проц, да и вообще меняйте тогда все. новое тогда будет.