Компьютерное железо

Можно ли на (Оперативная память Qumo [QUM3U-8G1600C11] 8 Гб) с таким железом* , играть?

*Железо - Материнская плата ASUS M5A78L-M/USB3, Процессор AMD FX-6300, и Видео карта (Чтоб не говорили про то что на такой видео карте плохо игры идут не буду говорить какая она у меня).
Покупаю новое Железо* и Оперативку. Хочу Узнать можно ли на этой : Оперативная память Qumo [QUM3U-8G1600C11] 8 Гб нормально работать и играть?.
Не бери её. Она самая дешёвая, сгорит быстро. Я сам так же облажался. Бери Kingston не пожалел.
Прислушайся!!!!
Александр Ковалев
Лучший ответ
Денис Ефремов Оперативная память Kingston HyperX FURY Black Series [HX316C10FB/8] 8 Гб?
в данном случае АБСОЛЮТНО все равно какая у тебя оперативная память.
какой фирмы она не важно (сами чипы производят всего пару компаний и на них лепят наклейки разных брендов), если она изначально работает, то и будет работать вечно, скорее все остальное сломается чем ОЗУ.
и на скорость можешь не смотреть, разница в играх между 1333 и 2133 к примеру 1-3 кадра в секунду.
Кингстон - маркетинговое гавно.
Лучше xynix или самсунг покупать.
Сергей Королев
Посмотри другие бренды лучше, по цене наверняка минимальная разница. crucial например недорогая хорошая память) кингстон недорогой бывает
норм память, проверенная, ничем не отличается от лидеров типа корсар итд
вполне себе нормальная память в отличие от того же кингстона. кингстон сам память не производит и в качестве чипов может брать как нормальные, так и дерьмовые. Последние берет чаще. Qumo вполне нормальная память. Жалоб не было особых. Еще из нищебродских можно на crusial глянуть.
DDR3 конечно же будет работать на DDR3
А так на будущее вбиваешь название матери
Там написано какую память она поддерживает, сколько разъемов и с каким максимальным количеством может работать
Еще можно на Mhz посмотреть, что бы не переплачивать, т. к. если мать на 2133 то планка на 3000 будет работать как 2133
Сосно Михаил p.s. если у тебя осталась рабочая планка на 4GB не стисняйся ставить 8+4, они будут работать, даже лучше, чем если будет 1 стоять на 8, т. к. будет двуканальный режим