Ребят ))) собраный новый Системник с нуля, все новое было куплено и собрано, хочется узнать что дальше? Он же без системы ведь так??? то есть нужен диск для установки ПО (windows) ???Остальные дрова тип звуковые и тд они откуда берутся или они в ПО входит ? (. И что лучше? Купить новый лицен. диск с ПО или левую скачать ?
Спасибо ))) не судите строго )) всем удачного дня
Компьютерное железо
Новый собранный Системник! Что дальше ???
В чем загвоздка? драйвера на все железо должны быть с материнкой... .
систему на диске попросите у друзей, пока сами не скачаете хорошую... .
ничего сложного.... сами не умеете - попросите кто умеет...
ПРи покупке деталей дают диски с драйверами - на материнку, видеокарту, Wi-Fi плату, звуковую если внешняя и т. д.
Если у вас этого нет то ...застрелить продавца
ХЗ, но у нас в Ташкенте компы обычно продаются с установленной системой, прогами, часто еще и с кучей музыки, фильмов и всяческого инсталла. Все пиратское, естественно :)
возьми дск с виндой 7 или 8 потом когда установил ее подключай интерент и камп все дарва скачает и сам установит а если нет интернета надо драва со старого кампа брать
В коробке с железом есть диски с дровами. После установки винды сначала не забудь ее активировать, а то через 30 дней она заблокируется. Потом вставляешь каждый диск и устанавливаешь все все дрова, если не знаешь какие именно нужны. Дрова нужно установить на мать, видюху и на звуковуху, если она отдельная. не встроенная в мать
Найдите человека, который понимает - пусть он на первый раз все при Вас устанавливает. А Вы спрашивайте, смотрите, запоминайте.
Ну и в интернете найти можно разные типа "самоучители установки необходимого софта".
Удачи.
купи в магазине ОС