Всем привет. Ищу себе достойную видеокарту на такие параметры
1. проц Pentium D 950 3.4 GHz 2ядра.
2. ОЗУ 1 гб (Может в скорем будет 2 гб) DDR1
3. На данный момент видеокарта стоит Geforce 8500 256 mb, 128 bit.
4. Ну и блок питания на 450 Вт.
Думаю больше и не надо.
А вот теперь я хочу у Вас спросить, какую видюшку лучше взять дабы не было через чур много. То есть какие параметры видео лучше потходят к моим параметрам.
заранее огромное спасибо)
P.S. на примере смотрел видеокарту Palit GeForce GTS 250 1024Mb/256bit DDR3 E-GREEN
Компьютерное железо
Выбор видеокарты по параметрам ПК
ну вот правильный пример смотрели, только берите фирму не Palit, а Zotac или Gigabyte.
Я бы Радеон 7750 взял. И ОЗУ нужно обязательно до 2 ГБ увеличить, а лучше до 4.
нет смысла что либо в него ставить, не карту не озу.... покупать новый комп надо.
GIGABYTE GeForce GT 630
Я бы поменяла бы материнку, проц бы остался... озу DDR3 4-8 гб и норм бы было.
GIGABYTE GeForce GT 630
Как может стоять такой тип оперативки (DDR1) если процессор на LGA775, на таких платах стоит обычно DD2/DD3.
Оперативка стоит копейки сейчас, за 800 р. сможешь взять и 4 Gb, видеокарту для такого камня я бы посоветовал что-то типа HD7770/GTX650.
А вообще тут лучше не марочиться и брать новый комп
3.4 гигагерца процесор норм даже очень.. . ОЗУ мало вот купи 2 будет ещё как нибудь видюху надо выберать под материнскую плату возьми себе объёмом 2 гига тебе хватит...
Честно, лучше продать, докинуть и купить более менее нормальный комп. Видео можно взять максимум радик 6670, все что в состоянии вытянуть проц это видео потянет. Память можно докинуть ДО 2 гб, 3гб - не будет дуал режима, 4гб бесполезно. гтс 250 тоже неплохой вариант (если Б/У и дешево) но лучше взять что то из дх11 карт, все же некоторые чисто дх11 игры пойдут.