Компьютерное железо
хороший компъютер?
USN DreamFX 706 AMD Phenom X4 9550, 2.2GHz/4096Mb/500Gb/Card-R/DVD-RW/512Mb ATI HD4850/550WПроцессор: AMD Phenom™ X4 9550, 2.2GHz, 4MBНабор микросхем: AMD 770 / SB600Оперативная память: 4096Mb (2x2048Mb DD2, 800Mhz)Жесткий диск: 500Gb 7200rpm SATAIIДисковод: 3.5" Card Reader USB2.0 (55-in-1)Оптический привод: DVD±R/RW-CD-R/RWВидео: PCI-E 512mb ATI® HD 4850Аудио: 8-канальный кодек Realtek® ALC883Сетевой адаптер: Интегрирован 10/100/1000Формат корпуса: Miditower ATXМощность блока питанияv550WРазъемы на лицевой панели: USB 2.0 - 2шт / Audio out / Mic in
Отличный! И цена отличная! Где это такие продают?
По отдельности неплохо.... но как это вместе крутится будет. А жестяк второй обязательно ставить .
для своей цены имхо очень даже не плохо
Отличный, правда хватит его на полтора - два года, потом придётся делать его мощнее.
...хороший.. . гладенький, такой.. . тверденький.. . аки стульчик...
неплохой. Сколько отдал или ещё не купил?
Хороший, но не отличный.
набор микросхем - это ещё не вся мать
вроде всё нормально, но мать неизвестна
и я бы винта прикупил.... терабайта на полтора
вроде всё нормально, но мать неизвестна
Средний комп!!!! Для игра еще года-полтора хватит!
Как по моему офигенский :)
да так себе...
Комп такто нечего но то что амд это плохо лучше интел ах да и ведяшка 4850 не очень хорошая лучше 8800,9ххх, 3870,4870 чтонебуть из этих и оперативки 4 гиги не туда не сюда для висты мало и для хр тоже всмысле 64 бита есле а вот есле 32 битные то они больше 3,5 гиге не поддержывают самоо оптимальное для такой конфигурации 2-3 гида а 4 пустая трата денег плату незнаю нычего сказать не могу (( разница замена между 2,2 и 3 будет но не ошётимая есле ты ешё не брал 2,2 то тогда возьми 3 а есле уже стоит 2,2 то оставь всё так как есть) )
Отличный
intel core i7 !!!
DDR3 GIGA 8-32 !!!
ASUS EAH HD4870x2 !!!а лучше ешё и SLI или QUAD
Винт 2ТБ !!!
А мать асус или gigabyte
Вот этого хватит гдето годик поиграть во все игры на максималках !!!
Отличный
intel core i7 !!!
DDR3 GIGA 8-32 !!!
Винт 2ТБ !!!
А мать асус или gigabyte
достаточно))) а что лишний? подари!?