Компьютерное железо

Комп самостоятельно перезагружается в чем причина подскажите кто знает

Roman Lavrik
Драйвера ставил новые?
Ставил какие программы?
Может быть ошибка, может быть вирус, конфликт оборудования, сбой программы, кодеки....
Максим Викторович
Лучший ответ
вирусы, проверь комп, базы новые и ключ действующий, и напряжение может прыгать.
Koryak 123
если перезагружается без входа в систему, то это винда слетела. а если перезагружается в процессе работы - либо перегрелся, либо вирус.
80% - вирус... 20% - сбой в виндусе, надо переустанавливать
Beka Gogotishvili
Может быть вирус, посмотри в реестре или в автозагрузке. Но также, мож ресет кнопка запала. Или причина в питании...
у меня тоже такое было, раз 5 сам по себе перезагружался! Мне сказали что это вирус
Сергей Ибашев
если пишет что комп перезагрузиться через 60 сек или не помню ( в маленьком окошке)
то это старый "добрый" Lawsens или ну чточно не помню.... червь короче частое явление в локальных тетях это когда подключаешь кабель без антивируса и стандартных ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ заплаток опять же не во всех сетях
Azim Sydykov
Возможно вирус: -)
Никита Дочкин
Возможно это железо (проверь хватает ли питания на все оборудование, замерь напряжение батарейки на матери) . На работе на 3 компах зависание было из-за бракованной оперативной памяти. Возможно - софт конфликтует с системой. Посмотри логи системы (Мой компьютер-кпк-управление-просмотр событий) . А может.. . хз, все сразу вместе.
у меня тож бывает, но эт когда я включаю какую нибудь прогу и она отправляет типа запроса на видео карту, которой у меня нет (она встроена в материнку стандартная) и комп зал.. пается и перезагружается видимо поэтому, Да много причин всяких. Может вирус, а может в железе дело
Посмотри, это может быть запрограммировано в биосе либо это вирус может быть
Darina Heinfez
надо поставть ИБП