Компьютерное железо
А зачем SSD люди покупают ради быстрого запукска Windows и все?
Для буста.. запуск.... система.. и приложения. . будут крутится намного быстрей.. и самое главное.. вы это всё.. увидите на глаз.. Кугель... Зачем здесь писать чепуху про рамдиск???. цена большого обьёма памяти равна цене ссд.. а нагрузка на систему.. чипсет.. проц.. при установке большого кол-ва РАМ. . возрастёт. вразы... плюс геморой со стабильностью.... для обычного юзеро оно и нафиг ненужно..
быстрый запуcк Windows и всех приложений, что собственно установлены на SSD
фактически да и все ...толку больше нет от него практически ...для игр например много решений как обойти затыки подобные ...вощем многоRAM >>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>SSD ...у которого сата сам по себе просто сливается позорно, интерфейсу планки оперативки (виртуальный диск)
быстро запустится винда и отклик будет побыстрее в играх разницы не заметишь, пока это крутой наворот
для быстрого запуска и работы всего, что на нём.
Сможешь отличить когда тормозит винда, а когда запущенное приложение?
Так вот Windows с SSD почти не тормозит, и в играх карты и уровни грузятся почти сразу.
Ну вообще то все программы будут работать быстрее, ибо они установлены в Program Files на системном диске, и я например не думаю что кто то устанавливает все программы на другой диск.
Так что если диск на 120 гигов и больше то это отразится на всей работе компа, если его с умом использовать.
А что, кому-то доставляет удовольствие ждать минуту-другую, пока загрузится система, да ещё какие-нибудь приложения. Мне часто бывает нужно мгновенно выйти в сеть и поэтому комп крутится почти круглосуточно
да, и чтоб вообще комп быстрее соображал
школьники писькомерством занимаются. Ведь доставляет что у школьнега комп грузится за 10 секунд а у соседа за 20секунд. Для любителей пофапать на циферки.