Компьютерное железо

Как думаете после 780GTX в ближайшие лет 10 не будет резких скачков в производительности, вроде бы предел технологии?

Ахах, как это не будет? С чего вы это вдруг решили? И не надейтесь!
Виктор Тарасюк
Лучший ответ
Через 10 лет может весь комп будет в виде одного кристалла, вшиваемого под кожу ! :):):) Нет предела технологиям !
Ли_ Виссарион за 5 лет последних особо ничего не поменялось. Поэтому я могу смотреть на топовую видеокарту как еще лет на 5 минимум вперед.
Причём тут огрызок и отбраковка - карта GTX 780, если есть полноценная игровая Titan ?
А то, что будет через 10 лет - это те в другую рубрику надо обратиться ;)
Аскар Байтилесов Титан, понты для пижонов!
Маркетинговый ход не более, это мое сугубо личное мнение и я не кому его не навязываю!

http://www.hwcompare.com/13959/geforce-gtx-titan-vs-geforce-gtx-690/

http://youtu.be/RMGH3HEj_ew
Технологии меняются каждый день, через 10 лет о 780GTX никто не вспомнит.
Z Master
Ли_ Виссарион Но ведь дело в том, что 7 я серия видеокарт идет по новоейшей технологии и как бы мечтать что вдруг чего то изобретут не нужно, фирмы производители работают планомерно и дальше графиков не выходят. Поэтому минимум на 5 лет это будет рабочая карта и соответственно и все игры выше особо не перепрыгнут.
Бред! Читал тут книгу Дивова, автор современный, но в первый раз посмеялся: Процессор был нормальный, но я вставил свой. Во второй раз подумал: графика в проц перекочевала, следом пойдут мосты, а там и всё остальное. Так что глядишь лет через 10 мы компы будем называть процессорами. Т. к. всё будет там. Прогресс не стоит на месте!
Федор Дерав
Предела технологий не будет никогда. Когда вышли первые винты на 100Мб материнки их без спец драйвера не опозновали. Тоже думали предел технологий. Прошло 20 лет и как далеко шагнула техника
Yassine Benjdidia
Новая видеокарта GeForce GTX 780 знаменует собой эволюцию в области игровой производительности, всегда обеспечивая молниеносно быстрый, плавный и тихий игровой процесс. Она прекрасно приспособлена для работы с самыми современными игровыми технологиями с такими возможностями, как GeForce Experience™ для оптимизации драйверов и настроек одним кликом, а также технологиями NVIDIA® PhysX® и TXAA™ для плавной и четкой графики. Испытай безупречную производительность с GTX 780.

_http://www.nvidia.ru/content/EMEAI/GFE/v1.5/PEGI/04067_GFE_Launch_Video_FINAL_PEGI_1080p_H264-original.mp4
Kvazarius Platinum