Компьютерное железо
Как думаете после 780GTX в ближайшие лет 10 не будет резких скачков в производительности, вроде бы предел технологии?
Ахах, как это не будет? С чего вы это вдруг решили? И не надейтесь!
Через 10 лет может весь комп будет в виде одного кристалла, вшиваемого под кожу ! :):):) Нет предела технологиям !
Ли_ Виссарион
за 5 лет последних особо ничего не поменялось. Поэтому я могу смотреть на топовую видеокарту как еще лет на 5 минимум вперед.
Причём тут огрызок и отбраковка - карта GTX 780, если есть полноценная игровая Titan ?
А то, что будет через 10 лет - это те в другую рубрику надо обратиться ;)
А то, что будет через 10 лет - это те в другую рубрику надо обратиться ;)
Аскар Байтилесов
Титан, понты для пижонов!
Маркетинговый ход не более, это мое сугубо личное мнение и я не кому его не навязываю!
http://www.hwcompare.com/13959/geforce-gtx-titan-vs-geforce-gtx-690/
http://youtu.be/RMGH3HEj_ew
Маркетинговый ход не более, это мое сугубо личное мнение и я не кому его не навязываю!
http://www.hwcompare.com/13959/geforce-gtx-titan-vs-geforce-gtx-690/
http://youtu.be/RMGH3HEj_ew
Технологии меняются каждый день, через 10 лет о 780GTX никто не вспомнит.
Ли_ Виссарион
Но ведь дело в том, что 7 я серия видеокарт идет по новоейшей технологии и как бы мечтать что вдруг чего то изобретут не нужно, фирмы производители работают планомерно и дальше графиков не выходят. Поэтому минимум на 5 лет это будет рабочая карта и соответственно и все игры выше особо не перепрыгнут.
Бред! Читал тут книгу Дивова, автор современный, но в первый раз посмеялся: Процессор был нормальный, но я вставил свой. Во второй раз подумал: графика в проц перекочевала, следом пойдут мосты, а там и всё остальное. Так что глядишь лет через 10 мы компы будем называть процессорами. Т. к. всё будет там. Прогресс не стоит на месте!
Предела технологий не будет никогда. Когда вышли первые винты на 100Мб материнки их без спец драйвера не опозновали. Тоже думали предел технологий. Прошло 20 лет и как далеко шагнула техника
Новая видеокарта GeForce GTX 780 знаменует собой эволюцию в области игровой производительности, всегда обеспечивая молниеносно быстрый, плавный и тихий игровой процесс. Она прекрасно приспособлена для работы с самыми современными игровыми технологиями с такими возможностями, как GeForce Experience™ для оптимизации драйверов и настроек одним кликом, а также технологиями NVIDIA® PhysX® и TXAA™ для плавной и четкой графики. Испытай безупречную производительность с GTX 780.
_http://www.nvidia.ru/content/EMEAI/GFE/v1.5/PEGI/04067_GFE_Launch_Video_FINAL_PEGI_1080p_H264-original.mp4
_http://www.nvidia.ru/content/EMEAI/GFE/v1.5/PEGI/04067_GFE_Launch_Video_FINAL_PEGI_1080p_H264-original.mp4
Похожие вопросы
- я слышал,что при включении и выключении мышки происходит резкий скачок энергии и от этого она разрядится ещё быстрее
- Какие вы видите перспективы российских компьютеров Эльбрус? (на ближайшие год, два, 10, 50лет)
- Как вам crysis 3? только что прошол. графа шикарная но игра не очень из 10 балов думаю 6 не более а графа 10 из 10
- Как думаете, стоит ли в ближайшее время покупать видеокарту Palit GTX 660?
- Почему десятилетие прошло, а компьютеры не сильно поменялись. Вы верите в какие то улучшения в ближайшие годы?
- Почему реально не запретить импортные процессоры в России? Лично я сижу на проце 2011 года, и ещё лет 10 просижу легко.
- С какого года 16 гб озу доступно для ОБЫЧНЫХ компов? Пройдёт лет 10 и все будут фекать от 32 гб озу и говорить, что оно
- Какой комп выбрать чтобы он хоть лет 10 оставался нормальным компом?
- Мой знакомый купил системник вот его конфа теперь говорит на лет 10 хватит"!Это правда?
- Как хранить семейное видео чтобы смотреть через лет 10-20, на каком носителе не потерять информацию?