Компьютерное железо

я слышал,что при включении и выключении мышки происходит резкий скачок энергии и от этого она разрядится ещё быстрее

что всё-таки посоветуйте?компьютером пользуюсь каждый день и бывает,что и не один час.мышь беспроводная,hp
Лучше всего возьми аккумуляторы мизинчиковые, они кажись рублей по сто, максимум, ну и зарядное усстройство для них. Съэкономишь на батарейках конкретно. Если ситуация-сели.... с батарейками несёшься по магазинам покупать новые, а если как всегда сели глубоким вечером, когда магазины уже не работают.... ложишься спать с глубоким стрессом, ночью мечешься, видя во сне интернет!!!! А аккумуляторы вставил в зарядное устройство, воткнул в розетку, пошёл покурить, выкурил пару сигарет, воткнул аккумуляторы обратно и ещё на несколько часов хватит. Потом их обратно в зарядное и снова заряжаться на ночь, или на день, в зависимости когда спишь.... экономит конкретно и не надо по магазинам бегать, аккумуляторы заменяют от 100 до 500 комплектов батареек, у них обычно пишется 1000 циклов заряд разряд, но я специально занизил цифры в учёте с реалиями.... Даже самая дешёвая батарейка 5 рублей, а самый дешёвый акккумулятор 50-60 рублей.. . пусть 100 150 зарядок, 500-750 р на батарейку против 50,60 до 100 рублей аккумулятор при самом даже неблагоприятном исходе.... цены на аккумуляторы колеблются в широких пределах.... А если е5щё и клава на батарейках, ого го, экономия на аккамуляторах будет в тысячи.... плюс сервис, аккамуляторы при желании можно зарядить полностью за ночь а экстренно за минут десять пятнадцать чтоб поработать часа три четыре- десять двадцать.... зависит от зарядного устройства....
Seyran Imanov
Лучший ответ
ну ты аще. дуб. скачки. у него . один олень сказал другой поверил. !)))купи зарядник тогда и аккумуляторы. если ты такой параноик)