Компьютерное железо
Для жк-монитора частота обновления 50Гц пойдет для игр и инета?..
Вот такой монитор думаю взять Samsung T19B300
Это НЕ монитор, это телевизор!
Нет конечно, он не подходит вообще ни по каким параметрам для компьютера, разве что только фильмы смотреть, но для фильмов он так же не подходит ни по такой маленькой диагонали, ни по техническим свойствам. Это шлак!
Если ты его попытаешься, или будешь использовать, как монитор, то.... "для игр"-ты проиграешь.... "для инета"-ты ослепнешь.
У мониторов самая минимальная частота обновления должна быть минимум 59Гц. Игровые мониторы должны быть с частотой 120Гц.
Кажется 60 гц внук играет
У ЖК-мониторов нет частоты обновления, это какой-то бред, там же не ЭЛТ стоит. У них есть время отклика.
UPD: Данная частота является частотой регенерации пикселя, не регулируется и никак не влияет на зрение.
Подойдёт. Не для всех, но для многих.
частота обновления не принципиально для жк монитора. А модель -главное не в М-видио покупай и желательно не китайский. И уж как повезёт.
Для комфортной игры 60 фпс должно быть минимум.
это тебе не критично в этих мониторах нет кадровой развертки
пойдет впринципе, частоту бы повыше только)
да пойдет
Очень мало "75 стандарт и то мало100 герц надо!
пойдееет!
Подойдет уж: D
Алексей Цветков
Даааа-ааа-аааа
пойти то пойдет, но если разговор зашел за игры и интернет, то это подразумевает долгие часы за ПК, а 50 герц это начало 90-х, глазки быстро устанут и для зрения это не гуд, минимум 70 герц а лучше 100 или 120