ноут samsung NP350E7C
процессор Intl Core i3-3120M CPU @ 2.50 GHz
память 6,00 ГБ 5,89 доступно
охлождает быстро и нормально.
хочу поиграть в assassin's creed 3, а он тормозит. частота нужна 2.66GHz.
антивирус вырубил. Графа на минимум. Может карту ускорить AMD Radion HD 7600M?
Компьютерное железо
как разогнать процессор? нужно с 2.50 до 2.66.
Это нужно делать через BIOS, в разделе Overlocking.
Assasin's Creed 3 тормозит? У меня на 2.20 Ггц и 8ГБ оперативной памяти идёт отлично на максимуме.
Из за 160мгц игра не может тормозить, у тебя просто видеокарта в ноутбуке слабая, её и разгоняй. Хотя разгон ноутов дело неблагодарное, уж больно быстро они перегреваются.
Разгон проца в биосе осуществляется
рассмешил. Знаешь почему игрули тормозят? потому что ноуты не для игр! и чё эт за разгон на 160МГц? бред сумашедшего!
Тебе оно надо???
Это ноутбук, вот и вся проблема. Разгоняй, не разгоняй, будут проблемы. Либо с охлаждением, либо опять же с тормозами в играх (безопасно ноуты разгонять почти нереально, а прирост в 160 мгц вам ничего не даст)
по разному . не обязательно через биос есть проги с компом тебе диск продали там есть . можно с рабочего стола разогнать . но надо вольтаж поднимать на шины, лучше пусть знающий парень разгонит
лучше не рискуй а то закипит (в нете есть программки)!
Проц не знаю видуху разогнал на 20-25 % 72 градуса максиму.
1 если есть разблакировка процессора
2 если есть нужная программа
Разгон обычных (не Х) мобильных процессоров intel core с четыремя цифрами в индексе на данный момент невозможен! И вряд ли когда-нибудь будет возможен - ТГ интегрирован в чипсет => пинмод невозможен. К опорной частоте проца привязана частота PCIe => изменение даже на пару мегагерц приводит к неработоспособности системы, что исключает программное управление частотой также.