Компьютерное железо

Техническое и программное обслуживание.

Подскажите пожалуйста (желательно те кто работает на этой должности).У меня появилась возможность работать техником в обслуживании компьютеров в банке,в чём именно заключается эта работа,что именно для неё мне нужно?Жду любую информацию!
The Влад
Обслуживание парка ПК, установка и настройка софта, диагностика и исправление сломанного железа, консультирование пользователей по вопросам софта. От тебя требуется навыки работы с стандартным софтом, навыки работы по текущему ремонту ПК и по диагностики комлектующих. Понимание работы Виндовс, ситемы работы локальной сети (принцыпы работы протоколов TCP IP и DHCP), уменее менять тонеры и диагностировать принтеры на предмет поломки, также выполнять текущий ремонт такой офисной техники как принтеры, сканеры, копиры.
Жанат Серикбек
Лучший ответ
в разных местах это по-разному бывает. думаю, тебе пригодится умение собирать и ремонтировать компы, устанавливать и настраивать ОС и всеразличное ПО, показывать юзверям где находится any key
В нашем банке тоже есть такой человек.
Занимается:
1. Расходные материалы (картриджи, дискеты, диски) , организует вопросы заправки, приобретения, следит, что б всегда было все в наличии.
2. Инсталлирует новые компьютеры (Windows, специальное ПО) .
3. Чистит машинки (калькуляторы с печатью, купюросчетные машины, монетосчетные машины)
4. Устанавливает локальные и сетевые принтеры, сканеры.
5. Консультирует коллег из других отделов, как пользоваться электронной почтой, как сохранить документ Word, как распаковать заархивированный файл.
принтеры чинить будешь, чтоб деньги печатали и не задерживали
Denk Nikiten
The Влад Маладэц!позитивный ответ,потдерживаю!!!)))))
Самое тяжкое в когда работаешь Ай Тишником в банке это Банкоматы. Поверь мне на слово. А остальное все станет ничем по сравнению с тем что бы переустановить банкомат. Виды работ: ЛВС, БАНКОМАТ, ПЕРЕФЕРИЯ, ОС и все остальное что не понятно другим.
The Влад Я этого не касался,может инфо какое нибудь подкинеш?плизззззз