Компьютерное железо
ребят стоит ли покупать безпроводную мышку, харошо будет ли роботать, не хуже проводной ?
не люблю то что на батарейках
беспроводную бери не из дешевых, тогда будет норм, в противном случае лучше проводная, из беспроводных могу посоветовать razer mamba, так как она у меня уже пол года, не разу связь не теряла, все четко работает и для игр самое то
Использовал ее вместо пульта magic с телеком - на расстоянии метра все ОК, а вот на 3х-4х начинает лагать... А с компом конечно нормально, но не так уж необходимо...
Да, удобно тем, что провода не путаются.
Но с питанием будет забота.
И некоторые небольшие телодвижения нужны каждый раз, когда приостанавливаешь работу на сравнительно длительное время, поскольку
такие мышки переходят в режим засыпания для экономии энергии батареек.
Но с питанием будет забота.
Мышка рОботать будет хАрашо.
Работать будет не хуже проводной, главное, если будешь брать беспроводную мышку, бери лазерную, она не так тупит по сравнению с оптической, для оптических мышек нужен матовый коврик, чтобы луч не бликал.
для РАБОТЫ (на ноуте) похрен, да и беспроводная удобнее.
для игры все же проводная, лучше кабеля пока ничего не придумано.
если есть лаве, берите RAZER Mamba, она работает в обоих вариантах.
всё тоже самое, только у одной отваливается "хвост" в ненужное время, у другой старая песня "села батарейка"
Нет.. проводная надежней, да и на батарейки не напасешься.. а с подзарядным ковриком.. тоже не вариант...
нормально иногда теряет связь просто выкл и вкл ее и вперед
Работать будет не хуже, главное не забывать заряжать
не хуже (разницы особой нет)
Не нужна она абсолютно, перестает работать в самый неподходящий момент