Компьютерное железо

У кого есть безпроводные мышки\клавиатуры... нравятся ? -какие есть ,,подводные камни,, ?

Nurbolat_ Taganyazov
Были и есть совершенно не нравятся. Клавы все не полноразмерные а коротышки низкопрофильные. Грызуны самые простенькие есть конечно исключения гибриды типо Ouroboros и G900 но у них ценник довольно суров
Дмитрий Кузьмин
Лучший ответ
Logitech M510 куплена март 2011 года. Да какие камни, нормально все. Выключаю ее когда не у пк (спать или не дома). Месяцев на семь хватает. По сравнению с предыдущей оптической Microsoft Wireless Optical Mouse 2.0, у которой хватало батареек недели на три, тут сказка просто.
Женя Леоненко ради интереса - гляньте сколько она сейчас стоит. будете удивлены. сильно.
Женя Леоненко я таки свою никогда не выключаю. батареек на год точно хватает
Батарея быстро садится...
у мну полностью сенсорная, 3 года никаких проблем... кроме жирности пальцев, ежели бутерами балуешся, жир мышка сенсорная не любит
Игорь Красуля
Мышь Logitech M705, клава K350, глюков нет, батарейки в мыше работают больше года, в клаве так вообще более 2 лет.
Edgar Bayer
быстрая разрядка батарей
прыжки курсора
хорошая мыша нынче дорого стоит.
у меня логитех 510.меня устраивает
два года назад брал http://www.eldorado.ru/cat/detail/71088030/ всё работает
была беспроводная мышка, благо сдохла до окончания гарантии, запарился менять батарейки и ещё частенько из радиуса выходила, купил проводную счастью нет придела
для ноута ещё понятно провод мешается, а для обычного пк что есть провод что нету - одинаково
если все таки решишь беспроводную взять, советую сразу батарейки аккумуляторные по максимуму брать в раза 3 дольше работать будет и желательно что-бы пальчиковые были по логике заряд больше должен быть
Nurbolat_ Taganyazov Понятно, хочется взять мышь без поводов
но отталкивают отзывы в инете что они прожерливые
и глучат...
цена, слабый контроль над курсором, батарейки садятся.

А те, кто хвалит беспроводных грызунов, просто не держали в руках нормальных проводных мышей.
А что касаемо клавиатур - они все маленькие. Иногда это удобно, но не для постоянной работы
Нравятся. Но надо искать чтобы батарейки не сильно жрала. В основном они жрут очень сильно. Но у меня последний год на них невезуха возьму месяц два поработают и глючить начинают двойной клик как правило. А по гарантии не берут постоянно причины находят или принимают и через месяц ворачивают говорят всё нормально что то у вас смотрите
Алэн Болотаев
Алэн Болотаев Плюнул купил за 320р простую с проводом а этих 4 шт уже лежат
У мышки беспроводной обычно происходят глюки и из-за этого мышь отключается на некоторое время и начинает снова работать. Насчёт клавы беспроводной не знаю, ни разу не пользовался ею.
|I
| Iliyas Kan
Сюрприз один - нет проводов :)
Есть небольшая задержка. В играх лучше пользоваться проводной. Нужно менять батарейки. Вот основные минусы. (И мышь, и клава)
Nurbolat_ Taganyazov Понятно, спасибо...