PS3 лучше.
1. Некоторыми уникальными играми, которых нет на xbox.
2. За обновления игр не нужно платить. На xbox говорят нужно платить.
PS: думаю за xbox те, кто прошил ее и бесплатно играет :)
Компьютерное железо
Что лучше xbox 360 или ps 3?
PlayStation 3
xBox360 лучше PS3.
Но PS4 лучше xBox One.
Я за хбокс
А вам солить или заряжать?
Долго спорили с другом, сонька лучше
Бокс графа 1080пи Сони 720пиВ бокс геймпад мона вставить даже батарейки, или аки обычные на 2800 мА, на сони встроенные и только на 650мА - это оч мало. Бокс мона прошить или фрибутнуть и игры не будут стоить ничего на Сони если и можна взломать консоль то это Ооооояень дорого. Непомнимаю тех людей кто говорит что на сони бесплатный онлайн сервис, ну да он бесплатный но игра то стоит около 2 косарей. А если бокс прошить то на прошивке ЛТ 3 мона играть и в лайве НЕ БАНЯТ!! ! Я готов например заплатить за год лайве это столько же сколько стоит одна игра на ПС3. Но завто буду играть во ВСЕ ИГРЫ В ОНЛАЙНЕ и они мне не будут стоять не копейки. кроме денег на болванку. Это рублей 30 Хех. ПС3 берут только ради нескольких эксклюзивов. Во всем остальном бокс выигрывает
Я за бокс но ps 3 удобнее
sony playstation 3
ПС3 !!!и ПС4
xbox