В данный момент вот такая конфигурация:
Процессор - Amd Phenom II x4 945 3.0 GHz
Видеокарта - Sapphire HD 7770 1gb
ОЗУ - 3gb 800
Мать - Asus m4a78 pro
БП - 550w
Посоветуйте нормальную мать и память чтоб все работало в связке, знаю что там нужно чтоб память работала на одной чистоте с процессором,
так вот что можете посоветовать желательно не дорогое что-то! Спасибо большое!
Компьютерное железо
Помогите подобрать ОЗУ и мать!
Maть выбирай сам под свой проц, видюху с PCI Express 3.0 16x и под память DDR3. Здесь советовать с производителем мамки - LOL. Память DRR2 и старую мамку - продай. БП я тоже советую поменять на новьё.
Удачи!
знаю что там нужно чтоб память работала на одной чистоте с процессором...? Ты чё?Не грязни их и будет всё ок....))))
"знаю что там нужно чтоб память работала на одной чистоте с процессором" - распространенный ламерский бред, не имеющий ничего общего с действительностью.
Менять материнскую плату и память, оставляя прежние процессор и видеокарту глупо - это не даст никакого прироста производительности.
Посмотрите в этой сборке: http://www.citilink.ru/configurator/q2703255/
Если ты не выбрал мать - ты ничего не выбрал! поскольку мать - это та индивидуальность которая тебе нужна. Их куча модификаций и фирм . Не говоря уже про форм фактор.
Выбери лучше мать самостоятельно, учитывая что проц ты уже нашел, под его сокет ищи и мать.
Могу лишь посоветовать обходить стороной AsROCK, сколько раз она уже летала, не сосчитать, но за-то самый дешевый вариант.
А на счет ОЗУ- это бред! частота ОЗУ ограничивается мат. Платой, больше ее ничего не держит.
на одной частоте не обязательно, времена синронки давно ушли. амд не лучший выбор, 800 герцовку ддр3 не припомню чтоб делали
"чтоб память работала на одной чистоте с процессором, "
Это ты где видел ОЗУ такую, с 3ггц?
А вообще, есть сайты, на которых можно собрать комплектацию и проверить, что с чем будет пахать 100 %, а с чем проблемы будут.
Это ты где видел ОЗУ такую, с 3ггц?
лучше інтел і3 или і5 не шумит и не греется и бистрее работает у друзей сам проверял и друг имел амд и купил интел и сийчас сияет и радуеться вот