Завалялся старый системный блок в котором уже есть блок питания, кулеры и жесткие диски.
Хочу заменить мать, процессор и видеокарту c оперативкой.
Имея определенные финансы выбор упал на: i3, видео HD Radeon 7770 1024mb и материнская плата ASUS LGA1155 P8Z77-M Z77 + 4gb RAM.
Вопрос: потянет ли такие игры как: Arma 2(dayz mod), Left 4 Dead, Black Ops и т. д. на максемальных, ли на средний настройках и сколько будет примерно выдавать ФПС?
Спасибо за хорошие ответы.
Компьютерное железо
Вопрос по железу. (процессор, видеокарта, мать...)
HD7770 в паре с процессором FX-6300 и 8Гб ОЗУ спокойно вывезет эти игры на ультра настройках в разрешении 1280х1024. БФ3-на ультра, Криз-3 на высоких в том же разрешении. Ставь FX-6300,материнку возьми подешевле, на съэкономленное добей ОЗУ до 8Гб. Блока Питания хватит на 400W(честных).
Core i3 тогда посвежее 3ххх
Проц обычный, зачем такую материнку выбрал? , на B75 чипсете вполне будет.
Зачем к довольно слабым процессору и видеокарте материнка на чипсете Z77, если там и H61 хватит? Разгонять там нечего, двух видеокарт не будет - там еще одной усиливать и усиливать. Лучше сэкономить и взять либо процессор, либо видеокарту ну хоть чуть-чуть посильнее.
Первые две игры не знаю, Black Ops как и все Call of Duty не столь прожорливы - может, средние и потянет.
Меня всегда забавляет - точные fps скажи, а разрешение монитора не указано никогда!
Тяжелые игры в высоком разрешении на этой видеокарте - на настройках ближе к низким.
7770 с простым 2Duo 2.8 тянет БФ3 на ультра в 1280х1024,кризис3 в этом разрешении так
потянет все, не ниже высоких, в мониторном разрешении, это Гена чета протупил, или попутал, вот то что стоит у меня ,
как говорил, только кризис, и метро последнее не идет на самых высоких, все остальное в максе, Фпс будет не ниже 30,на более ранних играх, под 100,в частности Singularity идет под 120 на максе, а там не такая уж и плохая графа... БП под нее, надо не менее 400

мда... .
он и на минимальных эти игры не вывезет
да и БП врядли это потянет
он и на минимальных эти игры не вывезет
да и БП врядли это потянет