Компьютерное железо

А Вы купите за 390$ топовый проц AMD FX-9590 (5 GHz, 8 Core), или Вы нищеброд?

Или я умный человек и он мне не особо
Руслан Русецкий
Лучший ответ
Степан Хорольский А точно умный...а то я ло уже выбрал? ))
Неа - у меня уже стоит i7 3770 - на кой мне более слабый?
Не, я лучше подожду до выхода i7-4930K за 555$, лучше доплатить за нормальный процессор. Он на своей штатной частоте будет быстрее, чем FX-9590 на своей. К тому же i7-4930K можно будет разогнать до 4.8 ГГц и он при меньшем TDP просто растопчет этот FX-9590.
Степан Хорольский Так 4.8 ГГц без гарантии и не официально - это же не 5 ГГц ...не отмазывайся, просто денег жалко на хороший проц, нету наверно?
... ... 16 500р? Такого в России не будет НИКОГДА! Сейчас i7 3930K стоит 19 000р, видел его ВЕЧЕРОМ в техпоинте за 17 500р, на следующий день утром проц исчез)
нет, т. к я фанат интел и считаю амд - говном!!!
Андрей Комлев
Он мне не нужен. Я не покупаю вещи, которые мне явно не нужны, я ж не миллионер. А тратить половину зарплаты на процессор — это бред. Я лучше с девушкой в кафешку схожу 15 раз или съезжу с ней другой город посмотреть или на концерт. Да вариантов уйма. А видео кодировать и мой FX-6100 может довольно шустро.
Фирдовси Мамедов во - нормальный подход к выбору "железа". респект! :)
Сделай одолжение -сунь себе этот проц в свою задницу!
Степан Хорольский Нет, одолжения не делаю просто так вот, и туда тоже ничо не сую, но за ответ спасибо )))
я купил 3770к за 7 т р я умею находит товар и друзей
Нет т. к. он по "эффективности" ближе к штеуду.
Илья Мастерук
не, я таки умный человек.. .
:)))
кстати, FST, и я таки геймер.. . :)))) потому и не куплю проц от амд СЕГОДНЯ (а завтра - будем посмотреть, все меняется...).
$370

нет, я не идиот)
Олег Носков
А смысл покупать? Понты кинуть, и всё?
После Нового года к концу января обычно цены скачком падают на процы. И почему бы не взять Интеловский?
Артём Углов
зачем бесполезная печь за такие деньги? я и i7 до 4,7 разогнать могу и то намного мощнее выйдет, что бы теплее было, хотя 220 TDP интелу точно не взять.
100% ответов отказ, заманчивая модель! Смешно то, что раньше фанаты АМД говорили, ну пусть интел мощнее на 20-40%, зато вы переплачиваете, а тут даже и сказать нечего! ну нечего, АМД будет вынужденна опустить цену до уровня i5 или ниже, а то ни кто не купит!
Нет. Я просто куплю FX8350 за 175 евро и воду за 100 с копейками евро и разгоню его до 5ГГц, получив тот же самый 9590. Я же не долба*б.
Гейдар Алмаз
цена производительность удручает, если подешевеет до 6000р можно подумать.... мммм.... подумал -нет .
Уже стоит i5 3570пока устраивает на 100%
Ванек Окт
Спасибо, ноу меня зимой и так тепло :D
Не нищий, но он мне не нужен, я не геймер.
лучше интел...
Carpe Diem