Компьютерное железо

Какой купить блок питания ?

Видеокарта Gygabyte GTX 680 4 gb http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=8476830&hid=91031
Процессор Intel core i7 3770k http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=7959319&hid=91019
Материнская карта Asus P8Z77- Deluxe http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=7893629&hid=91020
с оперативкой не определился, но хочу на 16 gb
Гаджи ...
Где-то на 600-700W.

Например:
Chieftec CTG-750C
Thermaltake SMART 730W
FSP EVEREST 85PLUS 700W
Геннадий Фоменко
Лучший ответ
Power Watts PC - Программа для расчёта мощности блока питания. Обновили домашний компьютер и не знаете достаточно ли для него блока питания, который остался от старого компьютера. Собираете компьютер но не знаете какой блок питания нужен. Интересно сколько потребляет компьютер при максимальной нагрузке или сколько потребляют отдельные компоненты системы. Тогда эта программа для вас.

Особенности программы:
-Подсчет энэргопотребления компьютера с учетом многих устройств и параметров.
-Учет разгона процессора, видеокарты и оперативной памяти.
-Учет нескольких видеокарт, которые подключены к компьютеру по технологии CrossFireX или SLI.
-Возможность расчета с выбором нескольких оптических приводов и жестких дисков с одинаковыми или разными характеристиками.
Что нового:
-Добавлены новые процессоры AMD FX и AMD A-Series;
-Добавлены новые видеокарты AMD 7xxx и AMD 6xxx;
-Изменено энэргопотребление половины видеокарт на правильное и более точное;
-Добавлены новые локализации.
Путевый ...в пределах 650 ватт
http://market.yandex.ru/model-spec.xml?modelid=8505872&hid=857707
Блока питания 700 вт хватит с учетом всех разгонов.

Лучше брать GTX770 - новее и мощнее.
Иван Белкот
750 for Overclocking
608 - без
Поддержка NVIDIA 3D Vision3D игры, 3D приложения, 3D изображения, 3D фильмы, воспроизведение Blu-ray 3D
Требования к системеБлок питания мощностью 550 Вт
Разъем питания6 pin+6 pin |
Медет Сергазин
БП нельзя брать под обрез, обязательно нужен запас, поэтому 750, и от надежного производителя.
Олег ***
Была похожая конфигурация, только мамка Asus, блок питания 600 вт 2-летний OCZ, работала неустойчиво, питания не хватало. Потом купил БП AeroCool Strike-X 1100W с запасом, можно SLI делать, и стоит не так дорого, чуть больше 5 килорублей. Все работает нормально