Компьютерное железо

Какой процессор лучше выбирать для игр AMD FX 6XXX ИЛИ AMD FX 8XXX

fx8xx бери и не парься, на сегодняшний день и на будующие игры, с заточкой под 8ми ядерные консоли.
п. с.
а что тесты которые дал Radiant Star? разве там по тестам fx не выдает комфортные фпс? просто со временем fx8 будет это комфортнее, а пока да рулят процессоры с сильными ядрами, благодаря новым консолям будут потом рулить многоядерные.
это уже все проходили с 2х и 4х ядерными процессорами в прошлом, когда то кор2дуо были лучше в играх чем кор qad, сейчас наоборот.
Игорь Моисеев
Лучший ответ
AMD не для игр

8*** по ясным причинам.
Radiant Star твои тесты для ламеров таких как ты!
Не слушай задротов интела, fx 8320 отлично справляется со многими играми (если конечно видеокарта нормальная) + к этому скоро большинство игр будут многопоточными, так что проц в будущем отлично себя покажет.
Андрей Лубов
Для игр надо вбирать нормальную видеокарту и хорошее охлаждение процессора.
Оба эти процессора достаточно мощные и производительные, чтоб не ломать голову и не мучиться в раздумьях, а хватит ли их для тех или иных целей.
Тесты выше это бред рябой кобылы! fx 8320 хватает с головой, в сочетание с нормальной видеокартой, и достаточным количиством оперативной памяти! Да интел лучше за амд в плане цп, и для игр лучше будет цп от интел, но fx 8320 ничем не хуже того же i5 4xxx,в тестах может и будет побеждать интел, но бля народ, не настолько же как выше тип настрочил скринов! Да и сровнять цены, так можно купить несколько штук fx 8320,за цену что впаревает нам интел!
Aza Аиткулов