Может денег, может открыть счёт для пожертвований, или смс линию, или ещё чонть там такое в инете например?
Или может АМД не даёт, всё портит, все планы сбивает, не предоставляет информации о своих наработках, не делится технологиями? Может амудэ стоит в игнор пустить, и поддержать таким образом конкурента отстающего?
Компьютерное железо
А почиму Нвидийа отстаёт в видюхах всё больше и больше и в технологиях всё дальше и дальше в прошлое, чаво им не хватает?
а куда им гнатся то бабла и так хоть жопой жри)
Где отстает? В играх? Так то ж попеременных успех. Где был Радик во времена ферми? вот именно, в жопе)
А в программах, увы и ах, нВидиа впереди планеты всей, ужо и интел испугался, сами начали с ними конкурировать)
А в программах, увы и ах, нВидиа впереди планеты всей, ужо и интел испугался, сами начали с ними конкурировать)
Михаил Горшков

Кто простите отстает? ?
Может вам денег не хватает на хорошую видеокарту просто?
Такая же история, как с процами от Intel.
AMD вроде визуально обгоняют по ядрам и прочей чепухе! Но на деле!
По надежности и производительности процей, не говоря уже о нагреве, плетутся просто в хвосте у интел.
То же самое с n-vidia и radeon.
Лидер н-видиа.
Может вам денег не хватает на хорошую видеокарту просто?
Такая же история, как с процами от Intel.
AMD вроде визуально обгоняют по ядрам и прочей чепухе! Но на деле!
По надежности и производительности процей, не говоря уже о нагреве, плетутся просто в хвосте у интел.
То же самое с n-vidia и radeon.
Лидер н-видиа.
Мирлан Абдылдаев
для кого лидер-для нубасов?
Вопрос толстого тролля детектед =)
Мирлан Абдылдаев
Так чего не хватает то?
Роман Гордий
И как вы его ловко сразу вычислили?! ))
тут нельзя всю линейку карт сравнивать. есть хорошие модели есть так себе. сам сидел всю жизнь на инвидии и горя незнал. взял топ карту красных и был дико доволен. хоть и пробовал всякие 670-680-770-780 и тд. при самых затратных играх максимум температура была 48градусов. зеленые же грелись 68-72 градуса. да и по картинке как по мне красные лучше. и чем горячее тем всетаки меньше проживет. да и в целом температура в блоке меньше будет что плюс для всего железа вцелом. я свой выбор зделал такой.
У инвидия все норм690 карта одназ мощнейших и мощнне радеон анологичной и дешевле
Мирлан Абдылдаев
когда этой690 ещё не было, было уже намного дешевле и мощнее предложение от амд, а щас так вопще старьё690 никакущее
Похожие вопросы
- Как думаете, НВидийа сдулась?
- А чаво это опять цены на видюхи скакнули?
- подскажите все таки видюху безопасно разгонять или нет? видюха такая Geforse 6600 agp (п.с я далеко не чайник)
- Чем AMD хоже Intel-а? AMD хоть и отстает уровнем технологией, зато дешевше в 3-4 раза почти
- Работает ли технология AMD Free Sync на видюхах от Nvidia,начиная с 10 серии
- две видюхи . в частности GeForce 8600 GTS
- Зеленые, а потом и красные квадратики на экране с последующим уходом в перезагрузку при норм температуре видюхи. Что это
- Кулер + пассивное охлаждение на видюхе...?
- Тип памяти DDR3 и DDR2 на видюхах...Что это значит?Пойдёт видеокарта с DDR3 на материнку с DDR2?
- Проблемы с компом(видюха,или нет?)