прихожу домой с работы - он сгорел, собака.
Просто уходил - работал, прихожу - не работает.
У меня дома племянник (11 лет) и жена брата (не знаю как правильно называется)
Не знаю, что они с компом в мое отсутствие делали.
Поставил старый FSP ATX-350PNR - все работает.
Конфа: i5-3470 + GTX650Ti Boost, остальное думаю несущественно.
Вопрос: долго работать будет?
Вопрос 2: стоит отобрать у брательника Chieftec CTG-550-80P, который я ему недавно подарил (то есть, просто отдал, потому что праздника никакого не было) ?
Компьютерное железо
Купил недавно блок питания FSP 500-60GLN с рук за 400 рублей
1.С рук и претензии к родственникам? Не справедливо... .
2.Ты его нагрузи сначала, а проработает столько сколько нужно .fsp это реальные блоки... .
3.Не стоит, подарил так подарил.... а то не по мужски....
Нехорошо отбирать у родных, хоть и отдал. Если 350 работает, то и дальше будет работать, главное охлаждение хорошее. Я говорил всегда, что хороший блок на 350 ватт для карты 650 может потянуть, но на пределе.
Только не играй на пк тогда. По +12в там жуть. http://www.nix.ru/autocatalog/power_supply_fsp/86171_2250_draft.jpg купи нормальный БП http://www.nix.ru/autocatalog/power_supply_chieftec/Chieftec_NITRO_85_NITRO_BPS550C2_550W_4x4_2x6_Cable_Management_144643.html а то тот подохнет и еще (тьфу, тьфу) железки за собой утащит. Будешь волосы рвать, во всех местах.
1 с 350 фсп с 650ти не протянет долго, в игре он подохнет быстро, а мож и сразу. 2-у меня второй год стоит CTG-550-80P, пашет с HD6790-думаю эта не меньше жрёт твоей 650ти, а уж стоит ли обратно забрать-тебе виднее.
лучше купи сначало блок, а на этом пока не запускай игры, а то можешь его до смерти довести и он заберет с собой материнку. проходили знаем
Смотри ответ Димона, пользоватся то можно, но вот поиграть, т. е. нагрузить комп не стоит
Купи pnr 500 за 1500-1700р, хотя тоже шляпа
350 мало конечно
http://www.coolermaster.outervision. com/index.jsp
считай - это будет потребляемость в простое. Для нагрузки добавь 100-150 ватт
возможно от перепада энергии.. .
1. долго врятли. .
2. отдал - забудь. Купи новый
1. долго врятли. .
2. отдал - забудь. Купи новый
тебе повезло, что только он сгорел. дам могла целая система сдохнуть, так как надо было минимум 500 ставить. системка хорошая у тебя, поэтому деньги не жалей и 650 ставь. они ща не дорогие, можно за 2 тыщи хорошие найти
долго. А с рук надо брать с манибэком бпшники 7 дней. Не стоит забирать подаренное PNF справится
Владислав Дубенцов
БП-шка уже 3 месяца отработала, до того как сгореть.