Компьютерное железо

Помогите разогнать процессор!! ! Что я не так делаю?

Материнка Asus P5P43TD
DualCore Intel Core 2 Duo E8400, 3000 MHz (9 x 333)
Оперативка 4096 мб (DDR3-1333 DDR3 SDRAM)
DIMM1: Kingston 9905403-011.A03LF2 Гб DDR3-1333 DDR3 SDRAM (8-8-8-22 @ 609 Мгц) (7-7-7-20 @ 533 Мгц) (6-6-6-17 @ 457 Мгц)
DIMM2: Kingston 9905403-011.A03LF2 Гб DDR3-1333 DDR3 SDRAM (8-8-8-22 @ 609 Мгц) (7-7-7-20 @ 533 Мгц) (6-6-6-17 @ 457 Мгц)
Система Windows 7 x64
Разгонял вот по этому видео Видео разгона
После разгона система не хотела загружаться, запустил отладчик значения в BIOS стали стандартными и Винда запустилась.
Если можно, то напишите инструкцию.
меняй частоту с 333 до 380 хотя бы и дальше повышай если загружается норм, если не грузится надо с вольтажом работать, а это нагревает проц, над охлаждением придется задуматься.
Дима Полещук
Лучший ответ
ничего не гони
со своими знаниями и кривыми руками ты только убьеш комп
Стас Швецов
Программу для разгона? Людей не смеши. Всё гонится только через биос, оверклокер херов
Разгон по шине, максимум 400мгц. Скорее всего для достижения такой частоты нужно увеличивать вольтаж. А манипуляции с вольтажом у горе-оверклокеров (типа тебя) могут привести к смерти процессора и созданию кучи тем с просьбой помочь его реанимировать
Виндоус у тебя не запускается из за недостатка вольтажа питания, либо проц не гонится вообще
разгон твоего проца на форуме оверлокеров...
В итоге напряжения были установлены следующим образом:

CPU Voltage – 1.55 В;
CPU PLL Voltage – 1.6 В;
North Bridge Voltage – 1.55 В;
DRAM Voltage – 2.0 В;
FSB Termination Voltage – 1.5 В;
South Bridge Voltage – 1.05 В;
SB 1.5V Voltage – 1.5 В.

Уровень Ai Transaction Booster был поднят до +3, хотя значение Performance Level при этом не уменьшилось и осталось равным 9.

Асхан Тынымбай
значения выставляй не из видяхи, а свои! постепенно повышать до момента когда не стартанёт или не перестанет стабильно работать
не предназначена эта мать для разгона
Инструкция: НЕ ЛЕЗЬ НИКУДА СВОИМИ КОСЫМИ МОЗГАМИ!!!