Компьютерное железо
Есть ли такие программы, которые засылаются хакерами через почту,удалённый доступ (или ещё как?), чтобы выслеживать лич-
ную информацию определённого пользователя (фото, другие документы)? Как себя от такого обезопасить?
Ну да, думаешь ты кому то интересна? Хочешь себя обезопасить - не выходи в интернет
Дмитрий Кутько
Почём я знаю!)
Есть конечно! Обезопасить себя практически не возможно, если твой комп кого-то заинтересовал.
Радмин например перепиленный засылается на ПК по мылу ...вообще полное управление передается + видны все манипуляции
Дмитрий Кутько
Что такое радмин?
Дмитрий Кутько
Что теперь, почту не читать, чтоб не попасться на ловушку?)
Такие программы есть. Обезопасить себя можно только одним способом - дружить с головой.
Например, некто сильно хочет взломать чужую почту, спрашивает у людей где найти программу по взлому (которых реально не существует) , находит "доброго" хакера который по секрету за небольшую плату готов такой прогой поделится (а че сам не взломает и пароль передаст, пусть и дороже?) . Некто, не обращает внимания на то, что прога просит ввести свой логин и пароль. Программа чего-то там делает (типа как в кино) , но реально программа отправляет данные несчастного лоха "доброму" хакеру и лох пытаясь взломать чужую почту лишился своей.
Это, конечно, примитивный пример развода, существует масса других, более изощренных методов, но как не странно это метод работает достаточно эффективно
Есть такие, но кому ты нужна!
Есть, просто не лезь и не трогай то что не знаешь
Не пользоваться компом, вот как обезопасить.
Боюсь вас разочаровать. Если вы не отвечаете за безопасность в банке, хакерам вы совершенно не интересны. Вся информация о вас уже есть в сети - в социальных сетях, в поисковых системах, взломанных базах сотовых операторов и паспортных. Обезопасить себя от этого уже никак не получится. Единственная рекомендация - поставьте хороший платный антивирус, чтобы не поймать СМС-вымогателя.
Конечно есть .главное чтоб антивирус настроен был хорошо. тогда программы не пролезут в систему
есть!
Дмитрий Кутько
Какие? желательно названия!