Компьютерное железо

Как бы диск разбить на две части? Спасибо Вам за ответ!

Partition Magic тебе в помощь. Acronis также. http://www.itshop.ru/Kak-razbit-zhestkiy-disk-Acronis-Disk-Director-Suite/l9i26931
Amangeldi Bygamow
Лучший ответ
Aomei Partition Assistant – мощная программа для работы с жёстким диском
Основные возможности:
*Возможность расширить системный раздел NTFS, не перезагружая компьютер для максимизации производительности компьютера и минимизации простоя;
*Слияние смежных разделов в один большой без потери данных, или объединение незанятого пространства в раздел;
*Разделение одного большого раздела на два или более разделов;
*Создание стольких разделов, сколько вам нужно, без использования свободного места на диске;
*Копирование разделов для миграции системы Windows или при резервном копировании важных данных;
*Клонирование жесткого диска помогает при его обновлении;
*Быстрое распределение свободного пространства из одного раздела в другой для полного использования дискового пространства.
зубилом и молотком?
переустанавливаешь винду
и там перед установкой удаляешь диск С: и создаешь все, что хочешь
специальной утилитой вестимо
Егор Долгов
Konst Konst
Акрониксом. Но зубилом с молотком интереснее=)
Гена Олейников
Стандартным diskpart. Вставить диск с виндой в дисковод и запуститься с него. Во время установки, где выбор разделов нажать на Shift+F10, откроется командная строка. Если надо то переключить язык клавишами Shift+Alt и написать diskpart. Запуститься Diskpart и писать команды. Справку по командам посмотри в инете.

Ещё как вариант это скачать образ Gparted Live с их официального сайта, нарезать на диск или создать загрузочную флешку, презагрузится, запуститься с диска или флешки в лайв режиме и можно делать что угодно с диском жестким этой прогой. В отличии от стандартного виндоусовского Diskpart эта прога имеет графическую морду.
Молотком! Ну или скопировать на комп и там уже разбить файлы на части
с помощью paragon ,acronis или windows
Не слушай никого! винду менять не надо! Дай скайп, я тебе объясню подробно