Корпус: AeroCool Strike X Xtreme White Edition
Процессор: intel core i7 4960x extreme edition
Материнка: asus sabertooth x79 socket 2011
ОЗУ: Kingston HyperX Beast DDR3-2133 32Gb
Видеокарта: 2-way sli NVIDIA GTX 780 ti
Жесткий диск: Plextor M5 Pro (PX-512M5P) 512 GB *3
Блок питания: thermaltake grand 1200w
Пы. Сы. Прошу не иронизировать. И да, цена не особо волнует.
Компьютерное железо
Ниже задавал вопрос о характеристиках. Понял, что получился не особо хороший ПК. Так подскажите, этот лучше?
Если цена значения не имеет, то блок питания бери этот http://market.yandex.ru/product/7870333/reviews лучше них никто не делает
Человеку с такими познаниями не к чему такое железо.
Тебе оператвы и 8Гб достаточно будет и видеокарты одной и веник лучше другой взять от ВД.
норм. тут одни жеские на 70к выйдут
очередной фантазёр ;) маме ценник не показывай,а то в обморок упадёт ;)))
вот эта лучше)))
отличная сборка
Делать тебе нехрен такую машину собирать смысла невижу отдавать бешенные деньги за такое г....
Не жесткий диск, а SSD. Компьютер очень хороший, но довольно дорогой и не уверен, что столько ресурсов вам потребуется. Стоит не забыть оь хорошем охлаждении, например Noctua.
Да отличный. Только я бы блок питания по мощнее поставил на всякий пожарный - если вдруг карту в дальнейшем вторую поставишь и еще что нибудь добавишь (апгрейдишь) + память поменял бы на Кросфайр + дополнительный HDD поставить SSD хотябы на 60ГБ а так лучше на 128 (хватит) . А так отличный.
Но я бы посоветовал, так как этот комп приблизительно выходит за 50-60к купить хороший-отличный игровой ноут от MSI.Электроэнергии гораздо меньше ест да и по параметрам практически тоже самое будет, а плюсов от него гораздо больше и с ним удобнее - и дома в любой комнате сиди и на дачу с ним - КРАСОТА.
УДАЧИ!!!