Компьютерное железо

что лучше поставить хакинтош на пк или купить технику от мака?

Daniel Yusupov
Ты гонишь? МАК ОС ресурсов жрет немерянно. Напрасно железо расходует.
Вот системные требования для игры Метро Ласт Лайт -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Системные требования (ПК) Minimum: OS: Windows XP (32-Bit only), Vista, 7,
or 8 Processor: Dual Core CPU (2.2+ GHz Dual Core CPU or better) Memory: 2 GB RAM Graphics: DirectX 9, Shader Model 3 compliant graphics cards (GeForce 8800 GT 512 MB, GeForce GTS 250, etc) DirectX: Version 9.0c Additional Notes: Metro: Last Light utilizes NVIDIA 3D Vision with compatible cards and hardware.
Recommended: OS: Windows 7 or 8 Processor: Any Quad Core or 3.0+ GHz Dual Core CPUMemory: 2 GB RAM Graphics: DirectX 11 compliant graphics card (GeForce GTX 480 and above) DirectX: Version 11 Additional Notes: Metro: Last Light utilizes NVIDIA 3D Vision with compatible cards and hardware. ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Системные требования (MAC)Minimum: OS: 10.8.4 (Mountain Lion) Processor: 2.7 Ghz Intel Core i5 Memory: 8 GB RAM Graphics: NVIDIA GeForce GT 640M 512 MB Hard Drive: 10 GB available space
Recommended: OS: 10.8.4 (Mountain Lion) Processor: 3.2 GHz quad core Intel Core i5 Memory: 16 GB RAM Graphics: NVidia Geforce GTX 680MX with 1GB Hard Drive: 10 GB available space=========================================================

Системные требования (Linux)Minimum: OS: Ubuntu 12.04 Processor: Dual Core CPU (2.2+ GHz Dual Core CPU or better) Memory: 2 GB RAM Graphics: NVIDIA GeForce GT 640M 512 MB Hard Drive: 10 GB available space
Recommended: OS: Ubuntu 13.04 Processor: Any Quad Core or 3.0+ GHz Dual Core CPUMemory: 2 GB RAM Graphics: NVidia Geforce GTX 680MX with 1GB Hard Drive: 10 GB available space-------------------------------------------------------
Лучше Linux Ставь Как тебе выше посоветовали ) Мак он вообще не катит!!
Дмитрий Михайлов
Лучший ответ
Лучше вообше не иметь этого заболевания.
К.
Костя ..
Ставь что хочешь - всё равно не один раз переустанавливать.
Рустам Хужин
linux поставь