Компьютерное железо

Дамы и господа подскажите какой фирмы лучше брать GeForce GTX TITAN от Asus,EVGA,Zotac итд итп? и в чём различие ?

Alik A
Я взял GIGABYTE ОС версию, с отдельным охлаждением с разгоном.
Chestor55 Chestor
Лучший ответ
GeForce GTX TITAN от Asus
Бренд
качество
гарантийный срок
ПО на все случаи жизни
Важен конструктив Классическая турбина!
Alexandr Soldatov
О, ну тебе тут подскажут щас, здесь почти у всех GTX TITAN - ов по несколько штук всяких.
А главное, что уже GTX TITAN настолько у всех, особенно тут, популярен, что уже который год люди на своих многих компьютерах только и юзают всякие разные GTX TITAN, и знают уже какой лучше из них.
нет ни какой разницы. они все референс. только личные предпочтения к той или иной фирме. по сути одна и та же видеокарта, без каких либо отличий, произведенные на разных заводах. я бы взял ту, что дешевле
Любые видеокарты бери или ЭмЭсАй или Гигабайт. Однозначно.
Например Асус чересчур завышает цену за никудышние качество. А остальных сборщиков бери на свой страх и риск.
советую евга, у них качество всегда на высоте было. а вобще смысла в титане сейчас нет. гтх 780ти мощнее, а стоит гораздо дешевле
титан для мажоров, и для тех у кого денег много а знаний о железе маловато .
780ти мощнее титана на 10 процентов а если на материнской плате есть 3 и больше слотов пси-е то можно поставит 2 гтх760 которые то же мощнее титана