Компьютерное железо
Что лучше для игры pc или консоли?
Консоли конечно же, но не на 8 лет, а на 1-2 года, потом собирать пк.
Кому как. Я люблю 2 в одном.
PC. консоли уже не достают их по производительности. в последних консолях железо 2 летней давности. вот почитай http://www.ferra.ru/ru/system/review/2013-summary-hardware-round-up/
пк
ПК. потому что его и обгрейдить можно.
В зависимости от типа игры и от твоего характера) )
А вообще для шутеров, песочниц, типа гта, джаст коз (и тд) , в общем где важен прицел (слабое место геймпада) , нужен комп, а (для всего остального есть мастер кард)) ) для гонок, слешеров, (что там ещё осталось?) ) идут консоли
Я за соньку 4
Хотя если ты графодрочер (как я) , то тебе нужен мощный комп! !
Но, получив крутой комп, я ожидал чего - то невозможного, чего - то классного, и к сожалению ничего этого не получил ((((
Сейчас просто воротит от любой игры (
Эх, где моё детсво, где я был задротом?! (
---
ПЫ. СЫ. Но идеальным, на мой вкус, является такое мнение: комп нужен для работы, не более!! , а консоли предназначены для игр и только (хотя в них сейчас впихивают всякую социальную ерунду)
Я за соньку 4
Сейчас просто воротит от любой игры (
---
Лично для меня консоль хорошо подходит для посиделок дома с друзьями, чем для соло гейминга. Плюс к этому цены на игры в основном в 2 раза дороже ну и платный онлайн по подписке (да я шарю, что с подписки падают бонусные игры, но и на ПК в стиме есть куча скидок или на других Бандл сайтах, где можно за 5-10$ купить до 10-ка хороших игр. Мне кажется, что как токовой разницы в ПК и консоли в плане игр совершенно нету. Всё зависит от жанра в который вы любите поиграть, если вы любитель Ведьмака и тому подобных РПГ от 3-го лица, то консоль подойдёт для этого лучше, ну или попилять с братюнями в МК или погонять в гоночки с сплит скрином. Во всех остальных случаях я бы взял ПК, при том, что с огромным количеством гайдов по сборке любого ПК на ютубе, собрать нормальный компьютер проще простого.
конечно ПК!
глупый вопрос, изначально компьютеры были придуманы для работы, а консоли естественно для игр вот и делайте выводы что лучше для игр