Компьютерное железо

Когда АМД перестанет наращивать частоту процессора и сделает полноценный восьмиядерник ядро которого не будет уступать

интел?
Как только инопланетяне прилетят на Землю со своими новыми технологиями, так сразу! Эти Интелы вкупе с АМД, начнут чесать репы и создавать сикстилионные ядерники! Но мы их всё равно не догоним! Потому что у нас всего две руки, а не 64 битные щупальца!
Скоро, короче! Через пару триллиардов лет. Мне сам Айзек Азимов сказал! А кто, как не он в курсе?
Gerasimov Fedor
Лучший ответ
отстань - никогда!!!!
Роман Микула
Когда АМ4 сокет выйдет. Несмотря на блочную архитектуру, FX-линейка может спокойно конкурировать с Intel в той же ценовой категории. FX8350, который стоит, как i5-3570 (без К) , в многопоточных задачах показывает те же результаты, что и i7-4770K. При этом в однопоточных уступает этому же i7-4770К не больше 15%.
не скоро
Joscha Sening
Интел не расслабились. У них траблы с кремнием, они уперлись в потолок по техпроцессу, частоте. Куда не плюнь - вилы. Поэтому и ищут что то новое и сухой отжим старого. у AMD не все понятно в планах развития, но в сравнимых по цене корках они их рвут и кусают. Теже FM ки стоят копейки но дают угля. Опять же графика у AMD в встроенных решениях лучше чем Intel.
А с какого боку- AMD не полноценный восьмиядерник? И кто тебе сказал, что процы AMD в чём-то уступают intelu.Эта тема уже давно разжёвана на компьютерных форумах и одни только "школоло" до сих пор усираются о преимуществе intela.
ну поскольку от платформы ам3+ они полностью открестились, а на Fm2+ пока сделали ставку на APU процессоры, то явно не скоро.
Им надо сделать что то на подобии Phenom X4 и X6, у них были мощные ядра...
Сейчас 8350 не много и уступает 4570