Компьютерное железо
НА сколько вт БП брать?
core i5 3470, CPU@3.20GHz,ОЗУ 4гб, 64х разрядная операционка. AMD radeon HD 7700.моего 400w видимо не хватает и во время некоторых игр монитор гаснет и комп встаёт.
600 вт
-- Сколько тебе надо для полного счастья? - Спросил Остап Ибрагимович
-- Шесть тыщ четыреста, - не задумываясь ответил Шура Балаганов.
Золотое сечение! Блин! Нолик убери. С заделом на будущее.
Правы были древние:
Монитор и БП-шник берут надолго - почти навсегда! А лошадей и телегу меняют на каждой переправе.
Правы были древние:
от 650
Очень странно, 400W должно хватать вполне. Может у тебя с видеокартой проблемы.
Проверь ее на другом компе на всякий случай, а то заменишь БП, а проблема не решится - зря потраченные деньги.
А может БП просто некачественный, тогда действительно необходимо заменить.
400 ватт достаточно для вашего пк. возможно БП вышел из строя или проблема в др компоненте
..
Народ, советующий 600 ватт, вы наобум или по привычке такие данные пишите?
этому пк хватит и 350 ватт
..
этому пк хватит и 350 ватт
В сети полно онлайн калькуляторов БП, заходите на сайт заполняете свою конфигурацию и вам выдают мощность БП. Гугл в помощь)))
с запасом на будущее бери 600-650
а так 500 хватит
скорее всего проблема в видеокарте, попробуй в настройках драйвера понизить частоту графического процессора интервалами в 50 Гц, если поможет то проблема в ней. Сам сталкивался с такой проблемой, это называется зависание видеокарты, у радеонов проблема распространенная. И блока питания на такую систему в 400 чистых Ватт хватит вполне
Только Intel, и только Nvidia
Киловатта на четыре бери!