Пока варяться пельмешки я решил запилить этот вопрос.
Вообщем передомной стоит выбор, у меня есть деньги, которых мне хватит на средний пк или консоль PlatyStation 4 с средним телевизором, что же мне выбрать? На пк мои любмые игры: Counter-strike,DayZ Standalone и еще парочка, на пс4 же выйдут в скором времени тоже очень крутые игры такие как: The Last of Us,H1Z1,GT7 и Uncharted(какой там по счету, я сбился уже)
Цена на игры для пк конечно привлекает, но на пс4 она меня не отпугивает т. к. скупой платит дважды. Так же у консоли будущее, а за пк старые игры, но тоже очень и очень крутые, которых просто туева хуча, а на пс4 играть по сути не во что сейчас. Что ж, ваше мнение в студию, ответы аргументировать!
Компьютерное железо
Философский и вечный вопрос: Что лучше?
Купи гуся...
Ну чё сказать - комп я бы и раньше выбрал и сейчас бы:
Аргументы? : Gothic, Lineage II, Counter-Strike, беспроблемный интернет.
Может ноутбук лёгкий взять?
Артём Богус
Ноубуки не для игр, увы, я один спалил уже.
Графика. . .графика. . .
Некстген бля. . .дурят вас, а вы ведётесь. . .Некстген вышел в 2007 году. . .И некоторые производители побили его только сейчас. . .Через грёбанные 7-мь лет.
Консоли дерьмо - имхо (недавно купил пс3 - начал играть в ГТА5... и понял. . .а мне противно играть! На ней. . .игр в которые хочу поиграть мало. . .много кинца. . .и "ГЕЙПАД"...
хорошо, что я продал это дерьмо вместе со всеми играми одному тупому парню. . .и купил себе 2-й комп. . .
(на пс3 я поиграл в 16 игр и посмотрел 2-ва фильма)
Больше я ошибок не совершу. . .нахуй консоли.
Если ты хочешь ексклюзивы бери пску, если просто поиграть во что то на максимальной графике то бери пк. Комп в принципе можно усовершенствовать со временем а пска как пска, выйдет пс5 потом пс6 потом пс 10...
Я всегда был сторонником пк и пока что им остаюсь.
Артём Богус
Пс проживет 5-6 лет, а пк каждые 2 года апгрейдить.
Ничего
ПК всегда ПК! А консоль? Сегодня одна - завтра другая! Сегодня под её игры делают - завтра нет! Решать только тебе...
Артём Богус
А под пк что? Одну крутую выпустили игру, а другую нет.
Какое будующее? все выходящие игры на пс4 будут выглядеть как на минимальных настройках пк, причем в ведьмаке 3 это сказали официально, а что говорить про будующее? а нету будующего у пс4, так что бери норм пк и не ной!
Артём Богус
Ведьмак с некст геном в пролете, ок.
А что дальше? На минимльных настройках говоришь? Посмотри графику в инфеймосе и это еще не предел...
Никаких ноутов. Ноут для игр? Пасьянс на ультра!! ! Приставки тоже устаревают, да и с апгрейдом тупичек. Конечно пк! Иногда на них можно консольные игры запустить)